информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеПортрет посетителяСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Ты чёт не так читал вроде -- сей продукт -- платформа для трейдинга, с низкой латентностью. С доступом к истории продаж/покупок GS, а они дофига чего продают/покупают. 08.07.09 09:48  Число просмотров: 1317
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 08.07.09 09:52  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
И вот, это такой глазег во внутренние потроха GS, и если ты левый трейдер, то такой глазег поможет тебе наварится на NYSE быстро и красиво -- поскольку любая активность GS достаточно сильно влияет на NYSE.
<miscellaneous>
Дело Алейникова - очередная плюха для Амирула и повод чесать в затылке - для меня 08.07.09 08:56  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Че он спер? По всему получается, что исходники им же писанного автотрейдера! Причем, судя по этому:http://zerohedge.blogspot.com/search/label/program%20trading, сей продукт является наинаглейшим скальпером!
Ты чёт не так читал вроде -- сей продукт -- платформа для трейдинга, с низкой латентностью. С доступом к истории продаж/покупок GS, а они дофига чего продают/покупают. 08.07.09 09:48  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 08.07.09 09:52  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
И вот, это такой глазег во внутренние потроха GS, и если ты левый трейдер, то такой глазег поможет тебе наварится на NYSE быстро и красиво -- поскольку любая активность GS достаточно сильно влияет на NYSE.
Я не настолько хорошо знаю инглиш, чтобы читать специфические биржевые тексты. 08.07.09 12:50  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Потому и спросил. Я понял так, что эта штука отслеживает тики и ведет их историю и анализ, а так же обеспечивает максимально-быстрые ордера без проскальзывания. Я бы тоже от такой фичи не отказался, чтобы получать тиковую историю без лакун.

> И вот, это такой глазег во внутренние потроха GS, и если ты
> левый трейдер, то такой глазег поможет тебе наварится на
> NYSE быстро и красиво -- поскольку любая активность GS
> достаточно сильно влияет на NYSE.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach