информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяВсе любят медЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Да нет, на межсзонье не похоже... 21.07.09 08:26  Число просмотров: 1437
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Здесь уже общается весьма узкий круг людей, причем, почему-то все более недружелюбно друг к другу настроенных. И общается на совершенно общие и беспредметные темы.
<miscellaneous>
Приехали... Форум пора закрывать. 20.07.09 13:32  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Чуть ли не месяц, кроме моего трепа вызванного безвылазным сидением на даче за компом, вообще ничего. В последнее время, кроме, явно бездельных терок по поводу Висты и моих вопросов от отчаянья, по Форексу, вообще ни одного программистского поста.
межсезонье.. :) 20.07.09 21:24  
Автор: !? <!?> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Все просто! Приходится много работать и кроме трепа на серьезные вещи не хватает времени. 20.07.09 20:09  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Да нет, на межсзонье не похоже... 21.07.09 08:26  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Здесь уже общается весьма узкий круг людей, причем, почему-то все более недружелюбно друг к другу настроенных. И общается на совершенно общие и беспредметные темы.
Все-таки межсезонье. Причем самое глубокое и длительное из трех-четырех межсезоний в году. Может год на год и не приходится, но можно было бы уже привыкнуть к такой тенденции в последние годы. 22.07.09 01:17  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
[демагогика] относительно всё это.. 21.07.09 23:32  
Автор: !? <!?> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
вот я не то чтобы с кем-то знаком.. нокса заманил сюда когда-то, да с хеллером кофе пил.. амирул меня всегда [чем-то] привлекал, но до «знакомства» ни с кем, вроде, не дошло.
общие темы.. листал я не так давно архивы.. у всех общие темы, в принципе-то, находятся.. время вот только идет :)
меня сейчас, кроме как неторопливое освоение мака, особо-то ничего и не интересует..
межсезонье.. эт тож понятие относительное. вот как начну только сайты $%^рить, всех перловцев и юниксоидов замучаю :)

к чему это я всё.. простите, разгорячился :) гашик сушит.. :)

хороший форум.
спасибо.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach