информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
A и C наблюдал лично. F было у нынешнего моего коллеги на... 09.12.09 10:53  Число просмотров: 2373
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
A и C наблюдал лично. F было у нынешнего моего коллеги на его прошлом месте работы (там правда человек уже изначально устраивался, будучи "завербованным"). Из остальных мне кажется вариант E весьма вероятным. Другие варианты тоже возможны, но как мне видится все же весьма редки. Все таки это уже чистая уголовщина с корыстным умыслом. Большая часть айтишников к этому не особо склонна, хотелось бы верить.
<miscellaneous>
Опрос - Распространённость айтишного саботажа 08.12.09 16:53  
Автор: leo <Леонид Юрьев> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Коллега попросил содействия в сборе информации, желающим предлагается высказаться.



Опрос - Распространённость айтишного саботажа
Видел только A и G 11.12.09 09:11  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
A видал 1 раз - мой предшественник-админ в результате нервного срыва (по вине своего дурного характера и начальства, которое его слишьком перегрузило) увольняясь потер базы.
G в смысле сокрытия нецелевого использования Интернета занимаются все если, конечно, начальство пытается этому как-то препятствовать, что, как давно доказано только снижает производительность.
A и C наблюдал лично. F было у нынешнего моего коллеги на... 09.12.09 10:53  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
A и C наблюдал лично. F было у нынешнего моего коллеги на его прошлом месте работы (там правда человек уже изначально устраивался, будучи "завербованным"). Из остальных мне кажется вариант E весьма вероятным. Другие варианты тоже возможны, но как мне видится все же весьма редки. Все таки это уже чистая уголовщина с корыстным умыслом. Большая часть айтишников к этому не особо склонна, хотелось бы верить.
IMHO A:4 B:1 C:2 D:1 E:2 F:1 G:1 А зачем ему это? 08.12.09 19:13  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach