информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаЗа кого нас держат?Все любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
[lj] есть еще порох в пороховницах 17.12.09 15:25  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
есть еще порох в пороховницах
http://leonov.livejournal.com/248799.html

Я знаю, я извращенец, но и на HD2 нарыл сценарий, при котором трубка зависает (уже подтвердилось по крайней мере на трех аппаратах, так что воспроизводимость четкая). Последовательность действий следующая:

- втыкаем наушники, запускаем FM-радио, блокируем экран.
- выдергиваем наушники, выжидаем минутную паузу, в течение которой программа FM радио должна самостоятельно завершиться; все это должно происходить на заблокированном же экране.
- на следующем входящем звонке после ответа получим тишину в ухе, тикающее время соединения и медленно умирающий интерфейс - к телефонным функциям при этом лучше уже вообще не обращаться, а по-быстрому бежать к линку на программку, делающую софт ресет (ну очень надоело открывать крышку).

Причем если выходить из программы вручную, либо при ее автовыходе экран не заблокирован, все проходит на ура. Сценарий зависания, между прочим, вполне реальный (слушаем радио по дороге, приходим домой/на работу,...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach