Что за новая команда появилась, сразу на 3-е место запрыгнула ? Все участники (350) один-два дня в ней, а одновременно десятки килоблоков слили. Может просто глюки на сервере ?
я думаю так! вот этот чувак...05.05.10 11:09 Автор: maestro_sochi <maestro> Статус: Member Отредактировано 05.05.10 12:26 Количество правок: 1
> Что за новая команда появилась, сразу на 3-е место > запрыгнула ? Все участники (350) один-два дня в ней, а > одновременно десятки килоблоков слили. Может просто глюки > на сервере ? я думаю так! вот этот чувак http://stats.distributed.net/participant/phistory.php?project_id=8&id=473643 считал считал на чужих компах друзей, и в один день они просто смени емаил!!! и сделали команду! найти бы их форум :)))
YFITK http://dnetc.net/
пурбой третий в мире в статистике boincа.... :)05.05.10 23:52 Автор: panam Статус: Незарегистрированный пользователь
Это все GPU клиенты сработали :) Благодаря sla, во многом, они стали заинтересованы в rc5. И пусть их - еще больше считают - авось, увидим таки конец проекта ))
угу, того глядишь и из топ-10 вытолкнут...06.05.10 20:27 Автор: panam Статус: Незарегистрированный пользователь
> можно на время взять чей-нить логин командный - команде > будет прибавка прям сразу... :) да, рид онли
нашел себе чужой логин, надо время перенастроить компьютеры, жаль конечно терять, то что уже посчитано...
кстати, сейчас ogr или пока rc считаем? я что-то в ogr ударился, если уж придется перенастраивать, то сразу могу и на rc поменять
есть вопрос по созданию команды:03.06.10 11:57 Автор: panam Статус: Незарегистрированный пользователь
если сейчас попоробовать сделать команду, уносит на страницу огров.
значит ли это что команда может быть создана только в ограх?
или команда будет и в корове?
rc5 на GPU, на процах ogr :)18.05.10 08:50 Автор: aLEXt <Alex Trusty> Статус: Member Отредактировано 18.05.10 13:46 Количество правок: 1