информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Дык, судя по всему, у нефтяника руки не под то заточены... 03.10.10 06:58  Число просмотров: 2851
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<humor>
Изобретательность потрясающая! 01.10.10 15:42  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Рассказал Толик

Однажды мы с женой оказались летом по служебной надобности в глухой башкирской деревушке.
Поселились по соседству с симпатичной женщиной Негиной, этакой хиппаркой - вечно в драных джинсах, босоногая, длинные волосы по плечам. И сынишка с ней лет десяти. Но главное - была она явно не в себе. Каждое утро начинала с того, что запускала воздушного змея. Мало того, она с ним разговаривала! Да еще как - бежит с бечевкой в руках и орет: "Слышишь! Я тебя люблю, милый!" Или рассказывает, как у нее курицы несутся и коза доится... А однажды сына своего привлекла к этому делу да еще подзатыльник отвесила: "Громче кричи, ему же не слышно!" Ну что за черт?
По-настоящему мы напряглись, когда она бегала со своим змеем в проливной дождь под зонтиком. Стали держаться от Негины подальше, лишний раз словом боялись перемолвиться. Да она и сама была неразговорчивая - только со змеем своим по утрам трепалась. А когда нам с женой пришло время уезжать, вздохнули с облегчением.
Негина стояла на крыльце, и тут подошла соседка:
- Ну как там твой-то?
- Прилетит скоро!
Тут жена не выдержала и спрашивает:
- А "твой" - это кто, змей, что ли?
Негина улыбнулась лукаво и крикнула сыну:
- Ренат, принеси змея!
Потом развернула его к нам изнанкой, и мы увидели, что к нему изолентой привязан... мобильник.
- Тут сотовый не берет, только по утрам и с хорошей высоты. А муж у меня нефтяник, на заработках. Вот я и бегаю так, кричу ему в небо наши новости, а он мне потом SМS-кой отписывается. Скучаю очень... А вы-то что подумали?!
изобретательность не очень. 02.10.10 03:15  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
Отредактировано 02.10.10 03:17  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Не догадалась вдоль веревки медную проволоку пустить в качестве антенны.
А вообще, в таких случаях bluetooth гарнитура рулит. )))

У нас умельцы по вскрытию дверей придумали фокус с вырыванием стальной квартирной двери лифтом Otis
Проволока не пойдет. 02.10.10 06:59  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Это же не КВ. Конечно, я бы поднял на небольшом монгольфьере ненаправленную штыревую антенну с противовесами на тоненьком коаксиале, но девочке, да еще в глухой деревне такое не под силу.
С деньгами нефтянника под силу ;) 02.10.10 22:27  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Дык, судя по всему, у нефтяника руки не под то заточены... 03.10.10 06:58  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach