информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetВсе любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Не знаю как KIS2010, но на KIS2009 мне еще никто не жаловался. 26.01.10 15:18  Число просмотров: 2346
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<site updates>
Антивирус Касперского заблокировал половину Рунета 25.01.10 14:40  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Антивирус Касперского заблокировал половину Рунета
3DNews http://www.3dnews.ru/news/antivirus_kasperskogo_zablokiroval_polovinu_runeta/

По сообщению 3DNews, воскресное обновление антивируса Касперского занесло в фишинговые сайты li.ru, что эффективно заблокировало существенную часть русскоязычных сайтов (поскольку LiveInternet - это не только блогопомойка, но еще и весьма популярный счетчик). Ма-лад-цы.


Полный текст
В комментарии на 3DNews сразу полезли на горку:... 26.01.10 13:40  
Автор: lazy_anty Статус: Member
<"чистая" ссылка>
В комментарии на 3DNews сразу полезли на горку: "цензурирование"! А где прямая речь представителя li.ru: "на нашем ресурсе НЕТ страниц, используемых для фишинга"? ))
Юзал KIS 2010 впечатления конечно сильные от его :) 25.01.10 19:29  
Автор: Belik <Николай> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Юзал KIS 2010 впечатления конечно сильные от его :)
На шустрой машине тормозил по черному - хотя ловил почти все.
Тоже все закрывал, все перекрывал, но с другой стороны так оно и надо :)
Из за его "тупости" отказался.
Блин, расскажите секрет - как и чем вы умудряетесь тормозить KIS2010? 25.01.10 20:26  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Может речь о KIS2009?
Не знаю как KIS2010, но на KIS2009 мне еще никто не жаловался. 26.01.10 15:18  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Не понял. А что, если элемент на странице заблокирован, то и вся страница блокируется? 25.01.10 17:37  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
я его живьем не видел 25.01.10 21:28  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Похоже, просто выдается сообщение, ну а если ткнуть в кнопку по умолчанию, не пустит и на страницу.
Ли.ру отстой. я уже забыл что такой сайт есть. 25.01.10 16:41  
Автор: Леха Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
я и не знал, что такой есть... :) 25.01.10 18:03  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Приколисты, млин... 25.01.10 16:11  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Они там еще и Google с 3DNews зацепили.
workaround: добавить такие узлы в исключения 25.01.10 18:09  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Для Kaspersky Internet Security 2010:
"Настройка" -> "Веб-антивирус" -> "Настройка" -> "Дополнительно, Настройка" -> "Исключения"
Intel сделает 50-ядерный процессор, мощно!!! 16.06.10 09:20   [Ustin]
Автор: skybrisoriews Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Корпорация Intel объявила о планах разработать 50-ядерную систему на кристалле. Соответствующее заявление было сделано в рамках Международной суперкомпьютерной конференции (ISC), сообщается в официальном пресс-релизе.

Процессоры под кодовым именем Knights Corner будут созданы с использованием 22-нанометрового техпроцесса. При этом они станут первыми решениями, основанными на новой архитектуре Intel Many Integrated Core (MIC).

MIC позволит создавать платформы с производительностью в несколько триллионов вычислительных операций в секунду. Она будет ориентирована на повышение производительности приложений, использующих высокоскоростные параллельные вычисления.

Knights Corner уже поставляются ряду партнеров Intel, а во второй половине 2010 года корпорация планирует расширить количество участников программы. Intel отмечает, что архитектура Many Integrated Core основана на ряде разработок корпорации, в том числе на проекте Larrabee, в рамках которого планировался выход дискретной компьютерной видеокарты.

При этом архитектура MIC не станет конкурентом процессоров Intel Xeon, которые в настоящий момент активно используются для создания суперкомпьютеров. Корпорация отметила, что 408 из 500 мощнейших суперкомпьютеров в мире работают на чипах Intel.

Помоему нехило ребята работают)
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach