информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Даже не знаю, что там ужасного ты заметил. Может быть надо... 01.02.10 13:00  Число просмотров: 2026
Автор: kstati <Евгений Борисов> Статус: Elderman
Отредактировано 01.02.10 13:04  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Даже не знаю, что там ужасного ты заметил. Может быть надо учиться готовить? ) Лично мне с лихвой хватает RuAdList с use blocking rules и block external objects, да несколькими User-filter типа приведённого выше

Главная страница обсуждаемого сайта. Ну-ка, найди баннеры )
<site updates>
Четвертый Хром 26.01.10 10:06  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Четвертый Хром
Google Blog http://googleblog.blogspot.com/2010/01/extensions-bookmark-sync-and-more-for.html

Google анонсировала выход стабильной четвертой версии Chrome. Основные новые возможности - поддержка расширений (сайт с которыми был запущен [ http://bugtraq.ru/rsn/archive/2009/12/04.html ] месяц с лишним назад) и синхронизация закладок. Пользователям Linux-версий для приобщения к новым возможностям по-прежнему нужно пользоваться бета-версией, а пользователям маков и бета-версию остается лишь ждать.


Полный текст
Кстати, кто-нить смог настроить адблок так, чтобы и mail.ru работал, и рекламы не было? ;) 26.01.10 10:52  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
А в чём, собственно, беда? "AdBlock+ Element Hiding Helper"... 31.01.10 20:13  
Автор: kstati <Евгений Борисов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
А в чём, собственно, беда? "AdBlock+ Element Hiding Helper" в зубы - и вуаля. Например главная страница намного красивее, после такого правила:
TD > SCRIPT,DIV[class='banner'],TD[class='right_block pb_0i'],TD[class='left_block pb_0i']>*,TABLE[class="text_adv"]
AdBlock+ Element Hiding Helper какой-то кривоватый, опции подписки ужасные. В общем, мыл.ру у меня в списке исключений -- боюсь, как бы сайты не стали перенимать их глючную "технику" показа рекламы -)) 01.02.10 05:39  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Даже не знаю, что там ужасного ты заметил. Может быть надо... 01.02.10 13:00  
Автор: kstati <Евгений Борисов> Статус: Elderman
Отредактировано 01.02.10 13:04  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Даже не знаю, что там ужасного ты заметил. Может быть надо учиться готовить? ) Лично мне с лихвой хватает RuAdList с use blocking rules и block external objects, да несколькими User-filter типа приведённого выше

Главная страница обсуждаемого сайта. Ну-ка, найди баннеры )
Спс, попробую попрактиковать кулинарию -)) 01.02.10 14:46  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 01.02.10 14:52  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Просто adblock предлагается как быстрое решение для масс, и был удивлён, что один из самых массовых сайтов рунета почти не отображается c его использованием.

Что какбэ намекает: весь тот сайт -- один большой сплошной ad -))
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach