информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / web building
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Я вообще не знаю людей, подписывающихся на рассылку прогноза погоды по своей воле, хотя, казалось бы, работаю в аграрной сфере 27.07.11 11:04  Число просмотров: 4083
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
Отредактировано 27.07.11 11:30  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Если это не реклама ресурса, в общих чертах готов ответить на вопросы.
В своё время открывали продажу контента, достаточно успешно в принципе, но не хватило денег на дальнейшее развитие и проект закрылся.
Сейчас, правда, ниши заняты, а с появлением айфонов и проч ещё и сильно поусохли, но тем не менее.
http://isms.ru/ - вопросы по smpp-движку
<web building>
СМС-сервисы 26.07.11 17:14  
Автор: Kramer Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Во сколько мне обойдется создание смс-сервиса типа gradus.mobi? чем его еще можно дополнить и вообще насколько целесообразна такая задумка?
Я вообще не знаю людей, подписывающихся на рассылку прогноза погоды по своей воле, хотя, казалось бы, работаю в аграрной сфере 27.07.11 11:04  
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
Отредактировано 27.07.11 11:30  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Если это не реклама ресурса, в общих чертах готов ответить на вопросы.
В своё время открывали продажу контента, достаточно успешно в принципе, но не хватило денег на дальнейшее развитие и проект закрылся.
Сейчас, правда, ниши заняты, а с появлением айфонов и проч ещё и сильно поусохли, но тем не менее.
http://isms.ru/ - вопросы по smpp-движку
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach