информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
С Сонькой был прикол такой. Был выставлен будильник. Потом... 18.09.12 00:11  Число просмотров: 2663
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
> Может потому, что у меня не было копеечных нокий, я про это
> не в курсе. Дорогие нокии и сони-эриксоны (не все) могут
> только греметь будильником, но телефонную часть не
> включают.

С Сонькой был прикол такой. Был выставлен будильник. Потом вытащили симку, выключили мобилу и убрали тел. Он собака зазвенел в самый неподходящий момент (ранне утро, выходной). Спросоня пытался его выключить - бесполезно. Отменить будильник - фиг вам. Он говорит, что у него нет сим карты и ничего делать не хочет, ни в какие меню, ничего, разве что в службу спасения позвонить. Пришлось удалить батарейку.
<humor>
кровавогебистское 04.07.12 15:58  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
кровавогебистское
Dmitry Leonov dl@bugtraq.ru http://ezhe.ru/fri/10/

телефон был отключен, так как я летела в самолете [...] как только самолет вошел в границы России и стал приближаться к Питеру, его 2 (два) раза включали удаленно. [ http://olga-andronova.livejournal.com/170052.html ]
Отдельное удовольствие доставляют выводы и последующее обсуждение - удаленная перепрошивка, заворачивание телефона в фольгу и т.п.


Полный текст
Мдя, маразм... Интересно, что у нее за телефон. Если огрызок, то могла с Апстора дряни нахватать. 06.07.12 01:04  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
Отредактировано 06.07.12 01:04  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Копеешная Nokia умеет пробуждаться по поставленному... 14.09.12 16:11  
Автор: lazy_anty Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Копеешная Nokia умеет пробуждаться по поставленному будильнику из состояния "я его выключила кнопкой Выкл" (soft shutdown). Если поставлено несколько будильников (в моделях поновее) или по единственному отработал snooze, то после новой истерики "я же его выключила кнопкой Выкл!" он опять проснётся и разбудит. ))
Может потому, что у меня не было копеечных нокий, я про это... 16.09.12 21:04  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Может потому, что у меня не было копеечных нокий, я про это не в курсе. Дорогие нокии и сони-эриксоны (не все) могут только греметь будильником, но телефонную часть не включают.
Если на будильник назначен тот же рингтон, что и на вызов,... 21.09.12 13:11  
Автор: lazy_anty Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> только греметь будильником, но телефонную часть не
> включают.
Если на будильник назначен тот же рингтон, что и на вызов, результат предсказуем ) И наверняка громкость была выставлена на максимум, после чего возникает только одна мысль ОБОЖЕМОЙКАКЕГОВЫКЛЮЧИТЬМЕНЯЖЕСЧАЗВЫСАДЯТ!, которая мешает посмотреть, что же всё-таки происходит с аппаратом. )
Это запросто) 22.09.12 09:25  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
С Сонькой был прикол такой. Был выставлен будильник. Потом... 18.09.12 00:11  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
> Может потому, что у меня не было копеечных нокий, я про это
> не в курсе. Дорогие нокии и сони-эриксоны (не все) могут
> только греметь будильником, но телефонную часть не
> включают.

С Сонькой был прикол такой. Был выставлен будильник. Потом вытащили симку, выключили мобилу и убрали тел. Он собака зазвенел в самый неподходящий момент (ранне утро, выходной). Спросоня пытался его выключить - бесполезно. Отменить будильник - фиг вам. Он говорит, что у него нет сим карты и ничего делать не хочет, ни в какие меню, ничего, разве что в службу спасения позвонить. Пришлось удалить батарейку.
Это умел даже вымерший Siemens S45i 16.09.12 18:52  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
маразм крепчает ) 04.07.12 17:32  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach