информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыПортрет посетителяСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Зато есть возможность увидеть то, чего не видят другие. Если оно надо, конечно. 11.08.12 05:58  Число просмотров: 1561
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<site updates>
[lj] туристическообувательное 08.08.12 13:34  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
туристическообувательное
http://leonov.livejournal.com/364909.html

Уже второй год наблюдаю за тем, как гиды "Натали Турс" помогают местным деятелям в святом деле накалывания по мелочам заезжих лохов туристов. Что на Тенерифе, что на Майорке вполне типовой сценарий - заезд во время обзорок во всякие шарашки типа фабрики жемчуга там или кожевенной тут (как уже писал, на Тейде было отведено меньше времени), обязательный визит на дегустацию ликеров с рассказом, какие они тут у дона Рафаэля уникальные и как фиг их где найдешь. Ликеры вкусные, без балды, но точно такой же уникальный миндальный ликер в супермаркете рядом с отелем лежит совершенно свободно и стоит 13 евро вместо 15, а в аэропорту 12 (бутылки поменьше так и вовсе 7 вместо 10). Не жалко, конечно, чуть приплатить дону Рафаэлю, который, похоже, только за счет русских и выживает, но зачем же так откровенно врать, ведь весь этот мелкий гешефт так очевиден.

А еще в этот раз порадовал рассказ про замечательные местные духи, сделанные на...

Полный текст
А разве сейчас где-то иначе?! 09.08.12 04:10  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Последние 20 лет весь бизнес строится на 90% на "технологиях продаж" и только на 10 - на реальных технологиях производства. Потому я и наладчик, а не владелец собственного завода, что уж очень это мерзко.
это понятно, вопрос в откровенности и беспардонности 09.08.12 12:17  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Ты меня удивляешь! Что у нас не беспардонно? 10.08.12 03:19  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Верблюда спросили: "Почему у тебя шея кривая?" - "А что у меня прямое?" - удивился верблюд.
даже такие вещи можно делать в лоб, а можно так, что пациент еще и спасибо скажет 10.08.12 11:43  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Кому-то и Дерьмалайф совершенно реально помогает. 10.08.12 14:53  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Все зависит от уровня тупости. В случае с Гербалайфом - нездоровости образа жизни: витамины-то он реально содержит и от авитаминоза помогает.

То же и здесь: "спасибо" можно получить только от реалного лоха. Лично я, вообще, на организованные экскурсии никогда не езжу - считаю своим долгом обо всех достопримечательностях узнать заранее и на месте смотреть только то, что реально заинтересовало еще дома.
в случае острова альтернатива организованной экскурсии - добираться своим ходом, возиться с арендой машины, возни еще больше 10.08.12 16:06  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Зато есть возможность увидеть то, чего не видят другие. Если оно надо, конечно. 11.08.12 05:58  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach