информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
ни с MX Revolution, ни с Performance таких проблем не было 05.09.12 13:55  Число просмотров: 1438
Автор: dl <Dmitry Leonov>
Отредактировано 05.09.12 14:17  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Хотя вру, с Revolution одно время было, вылечилось перестановкой донгла. У последних же мышек с их unified-приемником все идеально.
<site updates>
[lj] клавиатурное 03.09.12 00:15  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
клавиатурное
http://leonov.livejournal.com/368476.html

MSовская клавиатура из Natural Ergonomic Desktop 7000 всем хороша, вот только при активном использовании WiFi (а роутер в метре стоит, да и соседей с точками развелось) ее клинит - пропускаются нажатия, некоторые отрабатывают дважды. Что при моей скорости набора - просто мрак. В последнее время перестал спасать даже донгл, воткнутый буквально в полуметре от клавиатуры. У Логитека, судя по мышке, подобных проблем быть не должно, но, подсев один раз на Natural, на другие варианты смотреть уже не хочется. Пришлось плюнуть на беспроводность и взять старую добрую Natural Ergonomic Keyboard 4000, теперь наслаждаюсь.


Полный текст
Я уже лет 5 как зарекся от бесхвостых УВВ. Хвостатые рулят и рулить будут еще очень долго. 04.09.12 23:14  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
к логитековским бесхвостым мышам в этом отношении никаких претензий 04.09.12 23:50  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
И к клавиатурам, думаю, тоже. Но у них нет ничего рядом с Natural :)
Последние лет 10 я юзаю только логитеки) 05.09.12 11:18  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Может сейчас они и исправились, но раньше они постоянно теряли привязку, ловили сигнал от соседних устройств, жрали батарейки или аккумуляторы и были очень неудобно сбалансированы мыши. Зато к хвостатым никаких нареканий ни разу не было)
Правда одно время я еще закупал для офисных работников мыши А4, была у них очень удачная серия дешевых оптических мышей, но это совсем другая история.
ни с MX Revolution, ни с Performance таких проблем не было 05.09.12 13:55  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
Отредактировано 05.09.12 14:17  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Хотя вру, с Revolution одно время было, вылечилось перестановкой донгла. У последних же мышек с их unified-приемником все идеально.
Возможно, я давно уже их не пробовал. 05.09.12 18:14  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
Отредактировано 05.09.12 18:15  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Хотя вру - телескоп я с года полтора кручу логитековским бесхвостым джойстиком, работает действительно без нареканий.
Точно, при WiFi? 04.09.12 03:43  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
У меня на ноуте такая же бяка: раньше грешил на японский дривер клавы, но теперь я наконец его изжил, а глюк, хоть и стал меньше - остался. И после переключения раскладок теряет фокус окна ввода и вводит вместо 1го символа служебные.
точно 04.09.12 09:45  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Ярко проявляется, если запустить какое-нибудь толстое копирование по воздуху.
Каналы Wi-Fi пробовал менять? 04.09.12 09:54  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
разумеется 04.09.12 13:04  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
может перейти с беспроводного решения на проводное? 03.09.12 15:42  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
я ровно об этом и написал, 4000 - проводная 03.09.12 16:31  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach