информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеСетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Проахнулся с пьяну - в юмор это, стессно! 07.07.13 05:15  Число просмотров: 3640
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
[moved from hacking]
<humor>
Война мышей и вуглускров: 06.07.13 18:28   [Fighter, Den]
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем
заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то?
И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!
Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера - это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
Так прикольно - но вчера каспЕр убил нода...
А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! - и все вместе мочат каспера!
Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла...
З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция...
Проахнулся с пьяну - в юмор это, стессно! 07.07.13 05:15  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
[moved from hacking]
)) Нареж из оболочки Каспера загрузочный CD и запусти с него проверку 07.07.13 05:14  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
[moved from hacking]
Спасибо, поржал))) Но, вообще-то, это давно известная война миров. 06.07.13 19:35  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
[moved from hacking]
Кстати, а почему визг? Старый каспер? Он же уже давно вроде не визжит.
Не мое. Не наю. 10.07.13 04:31  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
я антивирусы не юзаю и как-то тем не менее ничего не цепляю. А это - знакомый развлекался.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach