информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеГде водятся OGRыСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / networking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
пользуйся проверенным uTorrent 2.2 и выруби на фиг автообновление. Рекламы нет, хлама нет, аляпости нет, и в нагрузку ничего не сыпется. 26.06.13 08:59  Число просмотров: 3364
Автор: kstati <Евгений Борисов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<networking>
Очередной WWW-прикол: 26.06.13 05:46  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Поставил uTorrent. Он, несмотря на то, что я снял все галки, протащил кучу всякой шняги от Рамблера. Снес спамотву. Как курочка Ряба деду яйцо - напрочь. После этого ИЕ 6.0 стал открывать со 2го раза, по-1му - "Операция прервана". Ну и хрен с ним. Ёпыра 12.15 открывает все нормально.

Но сегодня то же самое сотворил Бухтрах! Как и зачем вы это делаете? (по старой привычке я открываю Бухтрах только ИЕ).
пользуйся проверенным uTorrent 2.2 и выруби на фиг автообновление. Рекламы нет, хлама нет, аляпости нет, и в нагрузку ничего не сыпется. 26.06.13 08:59  
Автор: kstati <Евгений Борисов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Заблокировал жабоскрип: 26.06.13 06:02  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Естессно, подумал на РамблерсТоп внизу. Поставил запуск скриптов по запросу, думал поймать подлянский скрипт: очевидно СРамблер пишет факт сноса своей спамотвы в кУку, а потом проверяет и делает подляну - Бухтрах стал открываться без проблем... СРамблер - хрен, но он мне пофиг.

Включил скрипты - Бухтрах продолжает открываться нормально...
от рамблера тут минимальный счетчик, без всяких скриптов 26.06.13 10:58  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Внешние скрипты приносят счетчик LiveInternet, всякие фейсбуки с твиттерами, какая-то внешняя реклама, которая не показывается на форуме зарегистрированным пользователям.
Вот мне и интресно, что же все-таки происходит. 27.06.13 05:15  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Сайт чистый и аккуратный, никаких звиздановшеств тут 10 лет не появлялось, а глюк - есть, точнее - был, пока я в настройки ИЕ не полез. Прчем самого факта того, что я поменял 1 галку туда-обратно хватило, чтобы он прекратился.

Добро бы все сайты так валились - можно было бы на неаккуратный перехват ф-ций Срамблероплюгинами списать, а то - тот же txt.newsru.com ни разу не глючил, а некоторые сайты начинают обламываться спонтанно и спонтанно перестают.

А недавно, вообще, был закидон в сети: из дому с CDMA перестал пинговаться imgsrc.ru - начисто. Я думал, что он накрылся. Залез через Мегапрокси - нет, бычит. С работы, с другого прова - доступен. Недели 2 так, потом опять появился... Счас сообразил - мож он на другой IP переехал, а DNS у опсоса не обновился?
Опа! Счас зашел - опять глюкануло! 27.06.13 10:56  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Совсем зашибись - ИЕ падает на главной странице. Зашел Ёпырой. 03.07.13 09:39  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach