Отправляю письмо с мыла ру коллеге, у которого мыло там же, получаю отказ: "Адрес kogan86@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз". Он - аналогично. Мыл ру сам себе не мылит?
Это шутки их антиспама - получатель огородился или случайно...10.07.13 16:51 Автор: lazy_anty Статус: Member
> Отправляю письмо с мыла ру коллеге, у которого мыло там же, > получаю отказ: "Адрес kogan86@mail.ru не существует или Это шутки их антиспама - получатель огородился или случайно внес отправителя в черный список.
Прояснить ситуацию помогает тестовая отправка с мыльной вебморды - если письмо пройдет, значит, антиспам мыльного сервера имеет претензию к РС, с которой отправляется письмо от мыльного адреса. Иначе - претензия к самому письму, что в него положено.
Возможно, получатель - неопытный пользователь своего антиспама или по умолчанию отбивает или отгородившийся параноег. Тогда написать "сбоку" и ласково попросить включить свой адрес/домен в белый список. Возможно, это решит.
Я-то от нго то же нихрена получить не могу!23.07.13 05:17 Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman