информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Портрет посетителяСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
О гиппопотомонстросесквипедалиофобию тоже будешь спотыкаться? ) 03.02.13 11:52  Число просмотров: 1883
Автор: kstati <Евгений Борисов> Статус: Elderman
Отредактировано 03.02.13 11:57  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
<site updates>
[lj] географомистическое 02.02.13 23:48  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
географомистическое
http://leonov.livejournal.com/387530.html

Как-то так периодически получается, что, попав по какому-то делу в некий район Москвы, в котором раньше никогда не был, через не слишком продолжительное время с удивлением обнаруживаешь себя в нем еще раз, причем совершенно по другому поводу. Такой вот принцип попадания снаряда подряд в одну и ту же воронку. Вот и сейчас та же ерунда - меньше месяца назад забирал из Ситилинка на Дубровке телевизор, а сегодня отвез в Связной на той же Дубровке видеорегистратор - ну может в паре кварталов от предыдущей точки. Разумеется, до января этого года я в том районе вообще никогда в жизни не был.

Сам же видеорегистратор teXet DVR-570FHD [ http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/1613953 ], присутствовавший в Связном строго в одном экземпляре на всю Москву (по крайней мере, после моего заказа их в наличии больше не осталось), запомнился в основном тем, что из всех признаков жизни у него наблюдался лишь индикатор зарядки аккумулятора при полном отсутствии...

Полный текст
Аналогично! 03.02.13 05:06  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
Отредактировано 03.02.13 05:07  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Давно заметил феномен: стоит узнать какое-либо новое слово, которого до этого ни разу не слышал и начинаешь постоянно об него "спотыкаться"!
О гиппопотомонстросесквипедалиофобию тоже будешь спотыкаться? ) 03.02.13 11:52  
Автор: kstati <Евгений Борисов> Статус: Elderman
Отредактировано 03.02.13 11:57  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Посмотрим. 04.02.13 03:59  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
А вообще, это не только со словами заметно. Например, змей в Иркутске до 2002 года я не видал. Потом на своем участке нашел гадюку без головы (предположительно, кошка постаралась) и после этого стал о них буквально спотыкаться: на след. день увидал размазанную колесами гадюку на асфальте. Через неделю в лесу рыжики собирал - пришлось буквально спихивать гадюку с места, на котором они росли, благо было холодное утро и она едва шевелилась.

А со словами - прикололо слово "Манга", написанное на стене стадиона. Стоило мне полюбопытствовать, что оно значит и оно начало попадаться мне на каждом шагу. И это при том, что этой самой "мангой" Тырнет облеплен, а название мне раньше все равно не попадалось...
Фильтры такие фильтры... 04.02.13 20:21  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach