информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медСтрашный баг в WindowsПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Буду вещать там по по теме RDF+BigData. Второй день, 3 зал,... 05.04.14 00:46  Число просмотров: 1458
Автор: leo <Леонид Юрьев> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Буду вещать там по по теме RDF+BigData. Второй день, 3 зал, 11:45. Заходите ;)

Но аудитория видимо будет "облегченная", Костя Осипов параллельно будет представлять Tarantool 1.6. Всех переманит, как всегда...
<site updates>
РИТ++ 2014 24.03.14 13:32  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
РИТ++ 2014
РИТ++ 2014 http://www.ritconf.ru/?partner=bugtraq

В апреле пройдет уже седьмая по счету конференция веб-разработчиков РИТ++ 2014 [ http://www.ritconf.ru/?partner=bugtraq ], позиционирующаяся как профессиональное мероприятие "от разработчиков для разработчиков", охватывающее весь спектр индустрии веб-разработки: серверное и клиентское программирование, системное администрирование, базы данных и системы хранения, управление проектами, юзабилити и аналитика, тестирование и мобильные технологии.
В этом году конференция пройдёт сразу в двух городах: 14 и 15 апреля в Москве, чуть позже в Санкт-Петербурге (дата станет известна позднее). Ожидается более 60 докладчиков, в подарок участникам 2014 года будут предоставлены материалы прошлых лет.
Основные темы этого года: новые языки, новые базы данных, новые технологии и фреймворки. Лучшие специалисты Рунета ответят на следующие вопросы: как написать собственный Google Analytics; зачем и как делать электронные рассылки, чтобы они не попадали в спам...

Полный текст
Буду вещать там по по теме RDF+BigData. Второй день, 3 зал,... 05.04.14 00:46  
Автор: leo <Леонид Юрьев> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Буду вещать там по по теме RDF+BigData. Второй день, 3 зал, 11:45. Заходите ;)

Но аудитория видимо будет "облегченная", Костя Осипов параллельно будет представлять Tarantool 1.6. Всех переманит, как всегда...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach