информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
все равно ведь обновляю по цепочке 18.12.14 19:27  Число просмотров: 2339
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
В результате наконец-то самым младшим планшетом в семье перестанет быть первый айпад.
Ну а абсолютная цена для меня не так уж важна, особенно при текущем раскладе.
<site updates>
[lj] курсовое 16.12.14 20:29  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
курсовое
http://leonov.livejournal.com/422508.html

Предыдущее повышение айпадных цен я зевнул из-за того, что поначалу по привычке рассчитывал воспользоваться деньрожденческой скидкой в Связном, в итоге в октябре всю партию распродали, а айпады у них с тех пор так и не появились. Потом некоторое время не очень активное желание проапгрейднуть по цепочке всю семейную линейку боролось с жабой, и вот сегодня жаба была окончательно задавлена буквально за несколько часов до повторного закрытия эппловского магазина на повышение цен. С недавним апгрейдом [ http://leonov.livejournal.com/421851.html ] тоже удачненько получилось. Хоть какая-то приятная мелочь в эти веселые дни оживших воспоминаний о 1998.


Полный текст
В общем, проспонсировал буржуев, устроивших атаку на рубль и обваливших курс. ;) 18.12.14 09:33  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Don't be an iDiod, Den! 18.12.14 11:06  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 18.12.14 11:12  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Про высокие цены за брэндовые вещи от Apple лучше слов говорит картинко, в этой части я с тобой согласен.

А про то, что некие абстрактные «буржуи» «рубль обвалили» — виновата только политика нашей, родной «жабы на трубе».
все равно ведь обновляю по цепочке 18.12.14 19:27  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
В результате наконец-то самым младшим планшетом в семье перестанет быть первый айпад.
Ну а абсолютная цена для меня не так уж важна, особенно при текущем раскладе.
Да шутка же! ) 19.12.14 02:23  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Если бы я был фанатом огрызка, тоже бы, наверное, сейчас скупал складские остатки.
Но среди прочих равных, по сравнению с MacBook Air, дизайн и исполнение ASUS Zenbook мне нравится больше.
макбук я пару раз порывался купить... 19.12.14 14:01  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
...тем более что у них еще всякие скидки преподавателям/студентам (кстати, не требующие подтверждения - некоторые этим пользуются). Но так и не понял, зачем он мне может быть нужен :)
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach