информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Недавно за 3800р взял себе вот такое чудо: 14.01.19 02:34  Число просмотров: 1952
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Клацает она, конечно, круто! Даже круче, чем легендарная механическая клава "Model M" от IBM. У меня механизмы синего цвета и поговаривают, что они клацают существенно громче механизмов красного цвета, так что, семейным людям, которые хотят постучать по клаве, пока рядом кто-то спит, такой девайс не подойдёт.

У клавы есть одно преимущество - она не мембранная, а оптическая, как утверждает производитель. Сам я внутрь пока не заглядывал, естественно, т.к. только недавно приобрел. Единственный минус - софт "не фонтан".

A4Tech Bloody B820R
<site updates>
[lj] клавиатурное 24.11.18 14:10  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
клавиатурное
http://leonov.livejournal.com/454090.html

В очередной раз обновил Natural Ergonomic Keyboard 4000 на нее же. После очередной заливки и зачистки клавиша "C" стала жить пару-тройку дней до следующей чистки контакта. Я, конечно, теперь эту клавиатуру могу разбирать/собирать на скорость, как автомат Калашникова, но как-то поднадоело (отдельный луч нежности тем, кто придумал эти два десятка винтов). Surface Ergonomic Keyboard, увы, до нас так и не доехала, а ничего более приличного так с тех пор и не появилось. Вроде ничего особо не испортили, все та же классика. Разве что буквы какими-то совсем уж позорными наклейками нанесены, но они не очень-то и нужна, а если что, у меня все равно двойной-тройной запасной комплект валяется.
В промежутке ненадолго стряхнул пыль с беспроводной Natural Ergonomic Desktop 7000, с ней стало еще хуже - MS тогда опрометчиво выбрала частоту, пересекающуюся с 2.4 WiFi, но если лет десять назад с этим еще можно было жить, то сейчас зоопарк соседских сетей раз в несколько...

Полный текст
Недавно за 3800р взял себе вот такое чудо: 14.01.19 02:34  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Клацает она, конечно, круто! Даже круче, чем легендарная механическая клава "Model M" от IBM. У меня механизмы синего цвета и поговаривают, что они клацают существенно громче механизмов красного цвета, так что, семейным людям, которые хотят постучать по клаве, пока рядом кто-то спит, такой девайс не подойдёт.

У клавы есть одно преимущество - она не мембранная, а оптическая, как утверждает производитель. Сам я внутрь пока не заглядывал, естественно, т.к. только недавно приобрел. Единственный минус - софт "не фонтан".

A4Tech Bloody B820R
мне после ~25 лет на гнутых MS-клавиатурах другие совсем не катят 14.01.19 13:12  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
У меня в комбо Microsoft Wireless Keyboard 800 + Microsoft Wireless Mouse 1000 сдохла мышь, и я как-то охладел к железу этой конторы 07.12.18 19:35  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 08.12.18 11:24  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
После включения мыши курсор некоторое время движется, а потом перестаёт, батарейки менял. Что-то с передатчиком.

Короче, нет у них ни былого качества, ни пожизненной гарантии как у Logitech, например.
А, я который уже год, юзаю гибкие латексные. 14.01.19 04:42  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Они, правда, долго не живут, но стоят копейки и, в отличие от всех остальных, моются.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach