информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Rambler's Top100Где водятся OGRыВсе любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / закон / обозрение / архив
ОБОЗРЕНИЕ
текущий выпуск
архив





#6: А про что это?..


Ну, что ж, первым делом, видимо, нужно поздравить всех, кто меня читает, с новыми годом, веком и тысячелетием. Как и было обещано, последний выпуск обозрения в году. Как оно и положено, почти ни о чем: праздник ведь, чего народ грузить... Вдобавок, все равно читать будете в следующем году, ибо до него осталось в настоящий момент меньше шести часов.

...В обозрении от 10 декабря, том, что про обворованного Серго, я допустил несколько неточностей. Во-первых, статьи були удалены с сайта http://www.user.cityline.ru/~apollo11 сразу после требования Серго. То есть, владельцы сайта оказались не такими уж злыднями, как я их обругал. А во-вторых, переговоры с нарушителями копирайта на десятое число еще не шли полным ходом, первое письмо от Серго пришло к ним только двенадцатого. Информация о переговорах стала достоянием общественности по той простой причине, что Серго просто-напросто забыл приписать, что публиковать этого не нужно.

А привел я это все для того, чтобы никто больше не забывал. Проведите аналогию с письмами в газету, каковыми корреспонденция на адрес law@hackzone.ru и является.

В заключение: хотя я и не люблю массовые психозы, но все же не могу не признать, что в завтрашнем празднике что-то есть... Миллениум, бета которого вышла ровно год, без малого, назад, обещает быть многообещающим во всех сферах человеческой деятельности, включая как компьютеры, так и право. Будем надеяться, баги в бете за год были устранены. То есть -- надеяться на лучшее. Пишите... И -- всего вам доброго.




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



назад «     » вперед

  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach