информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяСтрашный баг в WindowsГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
все доски
FAQ
IRC
новые сообщения
site updates
guestbook
beginners
sysadmin
programming
operating systems
theory
web building
software
hardware
networking
law
hacking
gadgets
job
dnet
humor
miscellaneous
scrap
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Так я покупал часы для любимой 25.09.03 09:21  Число просмотров: 999
Автор: dimsoft Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Так я покупал часы для любимой
Все началось с того, что у моей любимой женщины приближался День рождения. Когда любишь человека всегда хочешь сделать ему что-нибудь приятное. Из многих вариантов приятного хорошие часы был выбран самым приятным. Модель выбирали вместе, даже в магазин ходили вместе смотреть на наш выбор: Tissot T55.0.283.11. Аккуратненькие часики с автоподзаводом.

Покупать я их решил в Интернет-магазине. Сначала нашел на alltime.ru, но, к сожалению, на складе у них не было нужной модели. Мне обещали перезвонить, как только она появиться, но ждать я уже не мог – пока выбирали модель приблизился тот самый День.

Тут мне пришла «гениальная» мысль – в Москве больше, чем один Интернет-магазин, в котором можно купить часы. И тогда я позвонил туда. Там на звонок милым голосом ответила девушка Катя. Модель такая у них была. Но доставить можно только на следующий день, а мне на следующий день нужно уже дарить. Я уже было положил трубку с обещанием перезвонить, если не смогу найти такие же часы, с более быстрой доставкой, как милая девушка предложила мне 3% скидку и возможность забрать часы на следующий день в 10:00. И я согласился, как выяснилось потом очень напрасно.

Часы я получил вовремя. Подарок понравился любимой, но не надолго. Уже вечером вернувшись с работы я узнал, что часы развалились. В первый же, нет в первый же час. Шпилька, крепящая браслет к часам, сломалась и выпала. Найти ее не получилось. Другую отвалившуюся часть нашли и аккуратно положили в коробку.

Этим же вечером я позвонил в офис, где другая девушка Ирина пообещала, что проблема будет решена. Наутро я отнес часы туда откуда взял. Мне честно дали расписку и сказали, что возможно отправят часы чинить в Питер. Так и случилось. Обратно я получил часы через два дня. На этот раз доставили курьером, что, однако, нисколько не покрывает всех хлопот.

Часы я не взял. Во-первых, в них поставили не оригинальную шпильку, а шпильку от каких-то других часов. Это можно сделать и в Москве, поэтому не понимаю почему нужно отправлять часы в Питер. Во-вторых, ее поставили так, что браслет относительно самих часов практически перестал двигаться, и прилегающие звенья стали царапать друг друга. И, в-третьих, между последним звеном и часами образовалась приличная щель.

Расписку я оставил у себя, а часы у курьера. Позвонил разгневанно Ирине и объяснил ситуацию – такие часы я не возьму. Ирина пообещала позвонить в Питер, чтобы мне вернули деньги. «Слава Богу,» – подумал я молча – «куплю такие же часы в другом месте и сделаю наконец-то подарок». Вопрос должен был решиться после выходных.

В понедельник я позвонил Ирине, чтобы договориться о возврате денег. Но ни тут то было. Девушка дала мне телефон, по которому я должен был позвонить, для дальнейшего выяснения. Там мне сказали, что я, якобы, сам их сломал, потому что пользовался неправильно. Ругаться я не умею, но все-таки попробовал. Не получилось. Мне уже порядком надоела эта эпопея и я согласился забрать часы в том виде, в каком они есть. А вид у них был далеко уже не товарный. Я требовал вернуть мне деньги, но мне заявили, что продать они такие часы уже не смогут и деньги возвращать уже не будут. Однако это не я испортил часы, а они. На это заявление мне сказали, что браслет вообще в гарантийные обязательства не входит, и они пошил мне на встречу, сделав бесплатный ремонт. Большое спасибо! Да, ремонт браслета не входит в гарантийные обязательства изготовителя, но если продавец не расширяет гарантийные обязательства изготовителя, то об этом нужно говорить сразу, а не ремонтировать часы как попало и не портить их.

Самое интересное!!! Я забрал свой подарок, точнее моя любимая забрала его. В офисе все было нормально, однако когда он принесла их домой, то случилась новая неожиданность. Позолоченная металлическая рамка, которая обрамляет показания календаря, отклеилась! И теперь она болтается внутри корпуса часов, мешая ходить стрелкам. Снова звонили Ирине, теперь понесем часы в четверг, раньше не можем – некогда. Сколько они будут еще ездить в Питер и обратно не известно. Известно лишь одно: мне продали откровенный брак и пытаются выдать его за качественную вещь, обвиняя во всех поломках меня!

Часы я покупал здесь www.bestwatch.ru. По-моему, Интернет-магазины, в которых так оборащаются с покупателями не должны существовать. Кстати, когда я поискал в Инете оказалось, что я не единственный кому www.bestwatch.ru продали откровенно бракованные часы.

С уважением,
dimasoft2001@mail.ru
<miscellaneous> Поиск 






Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach