информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Все любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Ты бы ещё короче написал: немогу. тогда тебе точно ответят что надо сделать. 06.06.01 11:52  Число просмотров: 826
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
<hacking>
Помощь !!! пришел на работу и не могу зайти в nt4 как админ !!! что делать ??? 06.06.01 11:12  
Автор: PROCESSOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
ПОМОЩЬ !!! ПРИШЕЛ НА РАБОТУ И НЕ МОГУ ЗАЙТИ В NT4 КАК АДМИН !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Ты бы ещё короче написал: немогу. тогда тебе точно ответят что надо сделать. 06.06.01 11:52  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Короче. вчера все работало, сегодня не подходит логин и пароль, все перепроверил, в саме все нормально логин тот-же пароль тоже. но не работает !! не могу под ним зайти !!! дело в том что я обнаруж что пароль менялся пока меня не было, и поменялся в точно 06.06.01 13:01  
Автор: PROCESSOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Короче. Вчера все работало, сегодня не подходит логин и пароль, все перепроверил, в саме все нормально логин тот-же пароль тоже. НО НЕ РАБОТАЕТ !! НЕ МОГУ ПОД НИМ ЗАЙТИ !!! Дело в том что я обнаруж что пароль менялся пока меня не было, и поменялся в точно такой-же. А гест изменился прямо сегодня сам по себе. Вирус?
Залез к себе еле как, но доступа никуда нет ...
Скорее всего кто-то решил пошутить. Возможно вирусом. В любом случае надо проверяться чаще и держать дополнительный администраторский акаунт и работать из-под него. 06.06.01 13:12  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Скорее всего кто-то решил пошутить. Возможно вирусом. В любом случае надо проверяться чаще и держать дополнительный администраторский акаунт и работать из-под него. 06.06.01 13:26  
Автор: PROCESSOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
ДАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??? КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ПРАВА ДОСТУПА ???
помогите плз...
Скорее всего кто-то решил пошутить. Возможно вирусом. В любом случае надо проверяться чаще и держать дополнительный администраторский акаунт и работать из-под него. 06.06.01 14:05  
Автор: cb <cb> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> ДАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??? КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ПРАВА ДОСТУПА ???
> помогите плз...

если есть доступ хоть каким-нибудь пользователем можно попробовать это

http://195.19.33.68/He4GetAdmin/

хотя наверное есть более цивилизованные способы
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach