информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медАтака на InternetСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Короче. вчера все работало, сегодня не подходит логин и пароль, все перепроверил, в саме все нормально логин тот-же пароль тоже. но не работает !! не могу под ним зайти !!! дело в том что я обнаруж что пароль менялся пока меня не было, и поменялся в точно 06.06.01 13:01  Число просмотров: 885
Автор: PROCESSOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Короче. Вчера все работало, сегодня не подходит логин и пароль, все перепроверил, в саме все нормально логин тот-же пароль тоже. НО НЕ РАБОТАЕТ !! НЕ МОГУ ПОД НИМ ЗАЙТИ !!! Дело в том что я обнаруж что пароль менялся пока меня не было, и поменялся в точно такой-же. А гест изменился прямо сегодня сам по себе. Вирус?
Залез к себе еле как, но доступа никуда нет ...
<hacking>
Помощь !!! пришел на работу и не могу зайти в nt4 как админ !!! что делать ??? 06.06.01 11:12  
Автор: PROCESSOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
ПОМОЩЬ !!! ПРИШЕЛ НА РАБОТУ И НЕ МОГУ ЗАЙТИ В NT4 КАК АДМИН !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Ты бы ещё короче написал: немогу. тогда тебе точно ответят что надо сделать. 06.06.01 11:52  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Короче. вчера все работало, сегодня не подходит логин и пароль, все перепроверил, в саме все нормально логин тот-же пароль тоже. но не работает !! не могу под ним зайти !!! дело в том что я обнаруж что пароль менялся пока меня не было, и поменялся в точно 06.06.01 13:01  
Автор: PROCESSOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Короче. Вчера все работало, сегодня не подходит логин и пароль, все перепроверил, в саме все нормально логин тот-же пароль тоже. НО НЕ РАБОТАЕТ !! НЕ МОГУ ПОД НИМ ЗАЙТИ !!! Дело в том что я обнаруж что пароль менялся пока меня не было, и поменялся в точно такой-же. А гест изменился прямо сегодня сам по себе. Вирус?
Залез к себе еле как, но доступа никуда нет ...
Скорее всего кто-то решил пошутить. Возможно вирусом. В любом случае надо проверяться чаще и держать дополнительный администраторский акаунт и работать из-под него. 06.06.01 13:12  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Скорее всего кто-то решил пошутить. Возможно вирусом. В любом случае надо проверяться чаще и держать дополнительный администраторский акаунт и работать из-под него. 06.06.01 13:26  
Автор: PROCESSOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
ДАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??? КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ПРАВА ДОСТУПА ???
помогите плз...
Скорее всего кто-то решил пошутить. Возможно вирусом. В любом случае надо проверяться чаще и держать дополнительный администраторский акаунт и работать из-под него. 06.06.01 14:05  
Автор: cb <cb> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> ДАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??? КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ПРАВА ДОСТУПА ???
> помогите плз...

если есть доступ хоть каким-нибудь пользователем можно попробовать это

http://195.19.33.68/He4GetAdmin/

хотя наверное есть более цивилизованные способы
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach