Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
 |  |
Genius Mouse Netscroll+ vs Windows NT 4.0 24.07.01 15:21 Число просмотров: 1237
Автор: PnD! Статус: Незарегистрированный пользователь
|
XXТяни с гениус.комXX
Пардон, с genius-kye.com
|
<hardware>
|
Genius Mouse Netscroll+ vs Windows NT 4.0 26.05.01 16:01
Автор: Boris Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Люди, такая проблема: Ставлю драйвер для сабжевой мышки с колёсиком, драйвер встаёт, но колёсико не работает. Но я знаю, что нужно просто в реестре активизировать колёсико. Кто-нибудь знает, как это сделать? Помогите советом, пожалуйста.
|
 |
Альтернативный вариант - поставить другие драйвера 24.07.01 16:14
Автор: Skeeve [Moscow SubTeam] <Vladimir Medvedev> Статус: Elderman
|
> Люди, такая проблема: Ставлю драйвер для сабжевой мышки с > колёсиком, драйвер встаёт, но колёсико не работает. Но я > знаю, что нужно просто в реестре активизировать колёсико. > Кто-нибудь знает, как это сделать? Помогите советом, > пожалуйста.
Например, от Logitech. Уменя так жила Гениусовская мышка, правда, не с колесиком, а с кнопочкой. Но один хрен. Все работало.
|
 |
Genius Mouse Netscroll+ vs Windows NT 4.0 24.07.01 15:17
Автор: PnD! Статус: Незарегистрированный пользователь
|
>драйвер встаёт, но колёсико не работает. Но я
> знаю, что нужно просто в реестре активизировать колёсико. > Кто-нибудь знает, как это сделать? Помогите советом, > пожалуйста. NetScroll+ Series mouse driver v4.16.00 работает на всех известных мне NetScroll-ах (NS, NS+, ~NB) безо всяких траблов (когда все путем, в трее сидят глаза и в списке процессов gnetmous.exe). Тяни с гениус.ком
|
 |  |
Genius Mouse Netscroll+ vs Windows NT 4.0 24.07.01 15:21
Автор: PnD! Статус: Незарегистрированный пользователь
|
XXТяни с гениус.комXX
Пардон, с genius-kye.com
|
|
|