информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаВсе любят медЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Программы-невидимки 25.11.01 22:37  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Программы-невидимки
Tanaka tanaka@rambler.ru


&#9;Меня всегда интересовал вопрос о программах-невидимках. Представьте, есть резидентный код, который выполняет некие действия на вашем компьютере, а обнаружить его вы не можете. Возмутительно, не правда ли? А потому иметь такую программу мне очень хотелось.
&#9;В Интернете эта тема также широко обсуждалась, обсуждается и, думаю, будет обсуждаться. Среди огромного количества мнений, суждений и прочего словесного мусора, мне попался вердикт одного гуру, гласивший: "Вы не можете скрыть процесс от функции NtQuerySystemInformation." Это было похоже на окончательный приговор. Хрустальная мечта моего детства была готова разбиться раз и навсегда. Но:
&#9;Очень надеюсь, что о программах-невидимках мечтал не только я. Вам, мои духовные собратья, и посвящается эта статейка. Серьезным дядям (в народе их кличут системными администраторами), работа которых заключается в удушении свободы простого народа : виноват, простых юзеров, читать это не следует. Все дальнейшие...

Полный текст
Приятно видеть интересные решения... 23.07.04 01:48  
Автор: merlin Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Приятно видеть интересные решения...
Из исходников, правда, мало что понял (не очень хорошо знаю С (знаю Object Paskal), но да это мои проблемы), а вообще решения очень интересные...
Программы-невидимки 01.05.03 22:40  
Автор: OutOfMemory Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Hello. Send me please on dimovici@msn.com the exe and lib files.
Thanx and Best Regards
Программы-невидимки 19.04.02 12:13  
Автор: bodis Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
>Надеюсь, что мое предположение верно, и данная структура >описывает волокно (fiber). Если кто-то знает больше, сообщите свои >мысли, пожалуйста, особенно про E0C.

mozhno sprosit rebiat na EFnet na kanale #ucl'00 - oni pro NT znayut absoliutno vsio.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach