информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Страшный баг в WindowsSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
HASP 22.02.02 12:19  Число просмотров: 3250
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Как Mete0 пропал куда-то, так по-моему все и заглохло с
> этим..

Не заглохло! После Метео этим Соболь начал заниматься. Последняя версия хаспокряка была номер 004 от 27 апреля 2000 года. Вот только может ли он эмулировать бестовский хасп - я не знаю. Тебе надо с Соболем связаться.
Последний его мыльник, который он в рид.ми оставлял - sable2000@pisem.net
<hacking>
HASP 16.02.02 04:31  
Автор: zu-zu-zu Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Подскажите ресурсы по взлому прог, защищённых TimeHASP, HardLock, HASP...
HASP 16.02.02 21:57  
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Подскажите ресурсы по взлому прог, защищённых TimeHASP,
> HardLock, HASP...

Я такие ресурсы искал не так давно - есть у меня ключик NetSentinel, для BEST4, под Win2k эта собака глючит, а дровов путевых я тогда не видел (да и не искал)..
Так вот.. Во всем РуНете я не нашел ничего, что более-менее могло бы мне пригодиться.. Если есть, то либо все старое, либо я просто разобраться с этим не сумел.
Как Mete0 пропал куда-то, так по-моему все и заглохло с этим.. В основном сейчас идут уже готовые эмуляторы под 1C и т.п. пользующиеся массовым спросом программы, дамперов/конструкторов я нигде не видел..
Людей, которые их пишут, либо держут паги, этому посвященные я не знаю.. Попробуй поискать, может быть у тебя полусится это лучше, чем у меня.

Успехов.

P.S. Если найдешь что-нибудь, будь добр, свистни в форум.
HASP 22.02.02 12:19  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Как Mete0 пропал куда-то, так по-моему все и заглохло с
> этим..

Не заглохло! После Метео этим Соболь начал заниматься. Последняя версия хаспокряка была номер 004 от 27 апреля 2000 года. Вот только может ли он эмулировать бестовский хасп - я не знаю. Тебе надо с Соболем связаться.
Последний его мыльник, который он в рид.ми оставлял - sable2000@pisem.net
2 Sandy:thx, отписал Соболю, жду ответа. 22.02.02 17:44  
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ещё есть Sp0Row 30.07.03 15:03  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
- Эмуляция других электронных ключей (Sentinel, Novex [Guardant], Wibu, MicroGuard и многие другие);
- Создание лицензий для менеджеров лицензий (SENTINELlm, ELANlm, CrypKey и другие).

По вопросам эмуляции любых электронных ключей, созданию лицензий, а так же разработке и написанию защит программного обеспечения обращайтесь на e-mail: sp0raw@mail.ru.

Моя работа (by Sp0Row)
Когда ключ хасп есть но один 30.07.03 12:56  
Автор: NSA Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Может кто подскажет как можно использовать один хасп на нескольких компах одновременно. Есть один легальный хасп, но хотелось бы прогу установить на нескольких компах а перекидывать каждый раз ключ неудобно. Говорят есть автопереключатели для ЛПТ портов но у них походу разъём "папа-папа" и у хаспа тоже "паповый" разъём. Как решить проблемку может кто знает.
Когда ключ хасп есть но один 30.07.03 13:51  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
> Может кто подскажет как можно использовать один хасп на
> нескольких компах одновременно. Есть один легальный хасп,
> но хотелось бы прогу установить на нескольких компах а
> перекидывать каждый раз ключ неудобно. Говорят есть
> автопереключатели для ЛПТ портов но у них походу разъём
> "папа-папа" и у хаспа тоже "паповый" разъём. Как решить
> проблемку может кто знает.

Во-первых - дело не в разъемах. Во-вторых хасп - не принтер, автопереключатель реагирует на сигнал "On_Line" (например), и производит коммутацию. Особенность хаспа в том, что он будет плевать на этот сигнал, поскольку прозрачен для принтера. В-третьих хаспы достаточно грамотные люди разрабатывали. То что теоретически можно такой коммутатор сделать - факт, насколько я в электронике разбираюсь, если бы это еще практически можно было сделать, то они продавались бы вместе с принтерными, и спрос на эти штучки не маленький. По-дешевке эту проблему не решить. Все так и рассчитано, чтобы любой "взлом" был дороже, чем законный метод (хоть и не на много).
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach