информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / job
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Мы сами неместные... 20.03.02 15:23  
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Типа здрасте...
Словом, такая тема: в результате всех этих пертурбаций, о коих недавно активно писалось в Миск"е, я остался без работы. Грубо говоря, руководство агентства, где я работал, кинуло мне зда-а-аровую жабу, что проявилось в том, что мне не выплатили порядка сорока баков, а также в качестве добавки сообщили на новое место работы, куда собирался сваливать, какой я есть негодяй и контра. Прозвучали слова "подлец" и "украл нашу базу данных". Меня всё это, конечно, порадовало, но есть-то надо... С неделю поискал работу в Днепропетровске, не нашёл (как-то на полсотни баков крутиться не охота), подался в Киев.
Стало быть. Люди добрые! Ежели в Киеве у кого-то есть вакансия админа под Виндой (практицки любая операционка от Билли), буду рад, ежели поделитесь. Обещаю много пива и закусь. Детали обсудим. О профессиональной пригодности судить по вопросам, которые я здесь время от времени задаю. %)))) Шлите на мыло: lurga@cmail.ru
Спасибо!
удаленка 03.05.02 03:02  
Автор: tyomych Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Пиплы, а удаленка на что?!! HTML выучил - и вперед! Америкосы по 13 лет по 400 баков за дерьмовый шаблонный сайт сдирают!
Судят не по вопросам, а по ответам 17.04.02 09:44  
Автор: CETb2 Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Да ну и пожалуйста... =(((( 22.03.02 15:12  
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Хождение за три моря. Пьеса в одном действии для хора и барабана. 16.04.02 14:39  
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Мля... К вопросу о моих поисках работы. Гы. Захожу на сайт работы и вижу объявление: типа, админ нужен, платят полторы сотни гринов. Ну, для начала, чтобы зацепиться... Хрена там, думаю, все с чего-то начинают... Отсылаю резюме, сегодня вызванивают, зовут на собеседование. Приезжаю. Такой себе авторемонтный завод. Начинаю общаться с тётей, возжелавшей меня лицезреть. Ну, грит она, дела такие: работы не то чтобы много, но случается... Техника -- дрова дровами, преимущественно с чёрно-белыми мониторами... Рабочий день -- с восьми до пяти, без обеда... Невыход на работу возможен только в случае смерти (личной)... Сидеть за рабочим местом безвылазно... Директор не любит, когда сотрудников нет на рабочем месте... Зарплата? Пятьсот гривен, повышаться в этом тысячелетии не будет точно...
Поднимаю с пола упавшую челюсть, вежливо благодарю за беспокойство и потихоньку утопываю... Теперь вот сижу и думаю: может, согласиться стоило бы? 8-/////
Хождение за три моря. Пьеса в одном действии для хора и барабана. 16.04.02 17:44  
Автор: Renkvil <Boris> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> платят полторы сотни гринов.
> Зарплата? Пятьсот гривен

Грин и гривен похожи по написанию :-)

> Техника -- дрова дровами, преимущественно с чёрно-белыми
> мониторами...

А ось?
:-)

Это в хумор надо было... :)
Однозначно в Хумор. 17.04.02 01:06  
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> > платят полторы сотни гринов.
> > Зарплата? Пятьсот гривен
>
> Грин и гривен похожи по написанию :-)
Похоже, конечно... Жалко только, что не одно и то же...

> > Техника -- дрова дровами, преимущественно с
> чёрно-белыми
> > мониторами...
>
> А ось?
Побоялся спрашивать. Не удивился, если бы оказалась там МС-ДОСЬ третья...

> :-)
>
> Это в хумор надо было... :)
Однозначно в Хумор. Только вот невесело отчего-то. =((
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach