Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Сильно часто что то пошли джихады 07.08.03 15:59
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
|
Если от дугласа (не принимал участия) до урикса (принимал - и не жалею: результат то достигнут) прошел почти год. А самого урикса пытались наставить на путь истинный почти 8 месяцев. И только когда выяснилось, что он достал ВСЕХ постоянных участников форума, были применены надлежащие меры.
Спикера довольно долго вообще слышно не было. С месяц назад он появился и начал вести себя вызывающе. Я понимаю, что некоторые знакомы с ним гораздо дольше по БК, но настораживает то, что никто (из тех кого он раздражал) не пытался вести среди него РР (разяъяснительную работу).
Кроме того, если насчет урикса (догадываясь о его непоколебимом самолюбии) я был практически уверен, что такой демарш возымеет нужное действие, то по поводу спикера сильно сомневаюсь.
Как раз то, что пользователи с отрицательным рейтингом вообще не удаляются ему может быть только на руку, а постить это ему не помешает.
ЗЫ: Как бы не пришлось вводить дополнительных ограничений на модерирование. Способ то действенный, но его как оружие надо применять весьма осторожно. Достаточным противодействием я вижу не ограничение на число модерирований, а ограничение на дату модерируемого поста. Недели, мне кажется, вполне достаточно, чтобы совсем косяк попал в скрап. А по истечении недели недомодерированное сообщение уйдет глубоко и не будет мозолить глаза.
|
 |
Давайте жить дружно... 08.08.03 07:38
Автор: Korsh <Мельников Михаил> Статус: Elderman
|
Все помнят (или почти все) последнии три "джихада"; итог: двое мертвых, один раненый... Кто-то был прав кто-то виноват, но после драки руками не машут, а думают о будущем. Думаю дальнейших возникновений расприй такого маштаба больше не состоиться. Все все поняли и успокоились (надеюсь). Новые флеймеры, флудеры (оскорбляющие, пишущие глупости) будут немедленно устраняться в стандартном процессе жизни форума.
dl правильно запретил модерить старые топики, а если появиться нужда высказаться агрессивно, то для этого есть scrap.
Так что может исчерпаем эту темы раз и на всегда...
А в описание форума добавить пункт - "флейм и флуд, а тем более не потеме, крайне не приветствуються".
...коментируйте...
|
 |
Мне тоже этот подход не нравится 08.08.03 05:28
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
|
Во-первых, я и сам, частенько, по запарке, или в силу "твердых убеждений" выдаю посты "на грани фолла", а во-вторых - URIX не так плох, как его здесь "размалевали".
Он не глуп, а его "упертость" приводила к тому, что он здесь выполнял неблагодарную работу "зудня", который всех подкусывает и тем не дает засыпать, и "подопытного кролика", на котором было хорошо пробовать сумасшедшие идеи. Причем, по собственной инициативе.
Кстати, а сколько ему лет?
Итак: ИМХО модерить можно только за оффтопик, ламерство и оскорбление личности. И только те посты, в которых это содержится.
|
 |
2 amirul 07.08.03 17:12
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
|
извини конечно, но ты здесь все-таки новичок, а шкипер за@#ал еще на старой хакзоне. и мы его терпели. до сих пор. пока он не переступил определенной черты. соррри за топорность изложения- работа блин
|
 |
Сильно часто что то пошли джихады 07.08.03 16:22
Автор: NKritsky <Nickolay A. Kritsky> Статус: Elderman
|
Угумс. Народ вошел во вкус "распределенного вламывания п№"%!лей". Что немного настораживает.
|
 |
Да, расслабься - в твит занеси. Че еще надо-то? 07.08.03 16:16
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
|
|
 |
Прошу обратить внимание 07.08.03 16:15
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
|
что модерировались у спикера практически только те посты, которые смысловой нагрузки не несли и большинство этих постов были оскорбительными
включение его в свой твит-лист не считаю выходом из положения
будут модериться все его сообщения, как-то отклоняющиеся от тем форума. может быть, еще раз просмотрю его сообщения на предмет флуда, а так - у меня все.
вести РР с ним не считаю возможным - знаю его по форуму, по БК и еще немного )
|
|
|