информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / software
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Точнее, с 4-ёх, afair. (+дополнил) 30.06.03 19:33  Число просмотров: 1158
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
Отредактировано 30.06.03 19:40  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> У меня эти две винды на одном винте только на разных
> разделах, та винда, которая глючит висит на файловой
> системе NTFS, т.е. из-под DOSНЕвидна.
А зачем тебе ДОС?? Загружайся в рабочую версию (ту, которая на фат32) - раздел с НТФС она увидит. Копируй ценные документы и т.д.

> И поподробнее опишите чего делать надо, а то что-то не
> очень понятна с каких 3-х дискет.
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Архивация данных-закладка "Добро пожаловать" - Диск аварийного восстановления. Создавать из той же рабочей винды и грузиться с дискет.

PS Сам с подобным не сталкивался (я имею ввиду то, что произошло у тебя), но возможно пригодятся советы из FAQ:

Восстановление
<software>
Win2000 не видит клаву и мышь после... 29.06.03 08:33  
Автор: Vasiliy Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Здравствуйте, у меня вот какая проблема:
Операционная система Windows 2000 Professional, далее поседовательность действий:
1.Был скачен файл PGP802-PF-W1.zip(в нем PGP8.ЕХЕ PGP8.ЕХЕ.SIG) с www.pgp.com
2.В начале он захотел перезагрузиться, что и было сделано.
3.При попытке установить он сказал, что нужно удалить старую версию и удалил её сам!!!
Но когда дело дошло до копирования файлов он написал, что нужно ещё удалить и PGPDisk (старую
версию),но сам он его не удалил,поэтому пришлось удалять всё из реестра с PGPDisk-ом.
4.После этого он установился, но не туда куда указыва....нет туда ,но пополам часть куда
стандартно устанавливает и часть куда нужно было мне, поэтому я решил удалить его и переустановить
5.Когда я снова запустил PGP8.ЕХЕ он написал надо перезагрузиться, но я отказался, но потом минут через 10 решил перезагрузиться после чего вовремя загрузки винды не загрузилась мышь с клавой!

У меня на том диске на котором Винда стала без мыша с клавой файловая система NTFS (из под DOS'а не видно :( и переустановить Win2000 не получается). На втором диске установлена ещё одна Win2000 которая пока ещё работает нормально :) (файловая система на этом диске FAT32)

Может кто-нибудь знает в чём дело и как это исправить. Подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен.
Даже в SAFE MODE? 30.06.03 11:08  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Да, даже там!!! 30.06.03 13:35  
Автор: Vasiliy Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А переустановить все, загрузившись с трех дискет, предварительно отбэкапив все, подключив винт слейвом? 30.06.03 13:44  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 30.06.03 13:46  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
А переустановить все, загрузившись с трех дискет, предварительно отбэкапив все, подключив винт слейвом? 30.06.03 17:30  
Автор: Vasiliy Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
У меня эти две винды на одном винте только на разных разделах, та винда, которая глючит висит на файловой системе NTFS, т.е. из-под DOSНЕвидна.
И поподробнее опишите чего делать надо, а то что-то не очень понятна с каких 3-х дискет.
Точнее, с 4-ёх, afair. (+дополнил) 30.06.03 19:33  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
Отредактировано 30.06.03 19:40  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> У меня эти две винды на одном винте только на разных
> разделах, та винда, которая глючит висит на файловой
> системе NTFS, т.е. из-под DOSНЕвидна.
А зачем тебе ДОС?? Загружайся в рабочую версию (ту, которая на фат32) - раздел с НТФС она увидит. Копируй ценные документы и т.д.

> И поподробнее опишите чего делать надо, а то что-то не
> очень понятна с каких 3-х дискет.
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Архивация данных-закладка "Добро пожаловать" - Диск аварийного восстановления. Создавать из той же рабочей винды и грузиться с дискет.

PS Сам с подобным не сталкивался (я имею ввиду то, что произошло у тебя), но возможно пригодятся советы из FAQ:

Восстановление
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach