информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsСетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / software
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А для сетей построеных на VPN это тоже справедливо? 26.09.03 11:04  Число просмотров: 1336
Автор: Duke Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
<software>
Ищется прога которая умеет качать по нетбиосу в несколько потоков 25.09.03 17:06  
Автор: Duke Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А смысл? 25.09.03 17:31  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Меня уже просили это реализовать в http://killprog.narod.ru/killcopyr.html. Скорости это не добавит - в инете такая фишка помогает потому что там скорость на сессию зачастую режется самими серверами. А кроме того соединения через Нное количество провайдеров имеют свойство иногда зависать и тогда не помешало бы иметь несколько потоков копирующих файл на тот случай если один из них подвиснет на неопределенное время. А в локалке эти фак4торы отсутствуют зато решающую роль играют эффективность передачи данных по сети и скорости винтов. Оба эти фактора тока ухудшатся от применения многопоточности, особенно второй.

А вообще в http://killprog.narod.ru/etcr.html лежит прога - Segment downloader которая умеет качать один и тот же файл одновременно из нескольких источников. Если ей указать несколько раз один и тот же источник она будет качать файл из него несколькими потоками. Тока вот быстрее от этого не станет.
А для сетей построеных на VPN это тоже справедливо? 26.09.03 11:04  
Автор: Duke Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
а ну если так то фиг его знает. и но имхо тогда лучше использовать ftp 26.09.03 11:17  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
Отредактировано 26.09.03 11:18  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Я бы с удовольствием но далеко не у всех в нашей сети он есть, а качать фильмы по 2 часа уже надоело. 26.09.03 14:28  
Автор: Duke Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я бы с удовольствием но далеко не у всех в нашей сети он есть, а качать фильмы по 2 часа уже надоело. 15.10.03 18:02  
Автор: SherKhan Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Незнаю то или не то что тебе надо, но посмотри на прогу Daneload насколько помню многопотоковость вроде как и точно докачку по нетбью оно держит.
А у нас в сети практически ни у кого нет расшаренных ресурсов 26.09.03 15:55  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Я всех на фтп пересадил :-)

А у себя фтп в конце концов снес :-)
Я бы с удовольствием но далеко не у всех в нашей сети он есть, а качать фильмы по 2 часа уже надоело. 26.09.03 14:59  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
Отредактировано 26.09.03 15:06  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Ну попробуй Segment downloader по линку который я вначале давал. Правной кнопкой на списке источников файла - Add, добавь один и тот же источник несколько раз. Потом расскажешь стало быстрее или нет. Тока учти - там внизу размер буфера задается, так вот как ты его один раз поставишь то потом менять нельзя будет а то по новой начнет качать Ж). Еще можешь попробовать качать один фильм одновременно и с другого компа если он есть гдето еще, может тогда будет больше толку.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach