информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеГде водятся OGRыСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / beginners
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Люди!!! помогите разрешить проблемму. ну очень хочу найти ip... 20.07.04 02:57   [vaborg, J'JF]
Автор: Kasper Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Люди!!! Помогите разрешить проблемму. НУ ОЧЕНЬ Хочу найти IP одного знакомого(Когда-то работали вместе). Я знаю только его ICQ, но у него настройки Awayting autorization, а для exploit'ов к ICQ нужен Online режим. Знаю его почтовый адрес, он на bk.ru . Сайт фирмы на которой он работает находится на провайдере interneta, не знаю как и подкопаться. Может есть какие идеи!!!
Раз он твой хороший (?) знакомый, спроси у него самого :) 22.10.04 22:44  
Автор: Lesley <Lesley Stanley Davis> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
ПроблеММа решается чтением любой хаксорской статьи о заголовках писем (ya.ru в помощь) 20.07.04 08:25  
Автор: !? <!?> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Miranda не парится с авторизацией 06.10.04 19:14  
Автор: BuBlik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
И IP тоже показывает.
А еще можно списаться с ним по мылу. 06.10.04 19:57  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
А потом разобрать заголовки письма, пришедшего в ответ - зачастую там можно найти достаточно много информации об отправителе (в том числе и IP-адрес).
К тому же IP по ICQ далеко не всегда можно засечь... Если в той же Миранде сделать так:
"Options" - "Network" - "ICQ Privacy" - "Allow direct connection only on my authorization"
то ваш IP будет для собеседника (или исследователя) неразрешимой загадкой т.к. все соединения будут идти через сервак мирабов.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach