информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsЗа кого нас держат?Где водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Поставь вентилятор получше или просто пыль вычисти с радиатора. Процессор Athlon? 05.02.04 16:01  Число просмотров: 1610
Автор: Yurii <Юрий> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<dnet>
[RC5] На счет клиента 05.02.04 11:41  
Автор: Err Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Прочитал я все это дело о проекте, понравилоыь, скачал клиента, но никак не могу его настроить. И по текстам и сам мучал, но никак не могу подключиться. Стоит комп с выделенкой и проксей на нем, я через него выхожу в инет и никак не могу настроиться. Клиент кричит что не могу сконектиться и запускает рандом. Либо клиент дурацкий (брал http://bugtraq.ru/dnet/setup/ там ссылка на клиента ftp://ftp.distributed.net/pub/dcti/current-client/dnetc-win32-x86.zip ) либо я совсем дурак :) И я чегото не нашел (видно плохо искал) где указывается страна. Прозьба: либо разъяснить как, блин, все это нормально поставить либо скинуть на zlevel2@mail.ru свой файл конфигурации (кто на выделенке) dnetc.ini
Ось 98-е (работа, ничего другого не разрешают).
Клиент по умолчанию коннектится с сервером через 2064 порт,... 05.02.04 11:54  
Автор: Yurii <Юрий> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Клиент по умолчанию коннектится с сервером через 2064 порт, вполне вероятно, что злые админы его прикрыли. Настрой работу через HHTP.
Гребаный фаервол :) все ок. но есть др. проблема - перегрев 05.02.04 14:46  
Автор: Err Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Убойная прога, у меня ч/з 20 минут ее работы компа вырубается от перегрева проца. Я посмотрел, за первую минуту работу он разогревается на 10 градусов и потом постепенно растет, доходит до 75 и вырубается (настройки биоса).
Ну и чё... 06.02.04 01:46  
Автор: mss <Сергей> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
А теперь рассказывай - с какой целью ты свой комп гнал???
Ради моды? Ну так ты и получил по заслугам.... ибо разгон компа ради самого разгона -.... хех... это что - попытка сэкономить?
[RC5] c чего ты решил, что это он гнал? 06.02.04 10:00  
Автор: jammer <alex naumov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> А теперь рассказывай - с какой целью ты свой комп гнал???
> Ради моды? Ну так ты и получил по заслугам.... ибо разгон
> компа ради самого разгона -.... хех... это что - попытка
> сэкономить?

сабж, комп-то казенный. может гнал не он. или никто не гнал. короче, у меня в конторе полно интельков, на которых регулярно сыплются эти кулеры, что при юзании коровы заметно тут же, а при неюзании заметно иногда ("комп глючит... или не глючит? вот ты пришел - и глючить перестало")

2ALL: млять. ну разве можнотаквстречать новичков?, когда команда стоит в позе пьющего оленя, а сзади методично подбегают поляки?
Перенастрой БИОС, при работе клиента температура может достигать 77-78 градусов 05.02.04 15:09  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Мдааааа... Бывавает... 05.02.04 15:32  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Я может и дурак, но не до такой степени, чтобы самому не догодаться :) У меня там 75 - это максимально возможная, только если вообще контроль отключить, но компа казенная ...
Отключи хардверный контроль и поставь тулзу какую-нибудь, которая умеет температуру мониторить 05.02.04 15:36  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Тузла стоит (Hmonitor), я терь если до 70 доходит ставлю минут на 10 на паузу 05.02.04 15:58  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Поставь вентилятор получше или просто пыль вычисти с радиатора. Процессор Athlon? 05.02.04 16:01  
Автор: Yurii <Юрий> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
На кого батон крошите!!! Правильно если AMD, то сразу проц... 05.02.04 16:21  
Автор: Barman Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
На кого батон крошите!!! Правильно если AMD, то сразу проц виноват. Может там кулер уже давно сдох и только благодаря радиатору там пасьянсы и раскладывают.
Если комп при работе греется, то надо в железе разбираться (либо разогнали, либо загадили). Что комп там стоит чтоб пасьянсы раскладывать?
Не АМД, Celeron 4 1,7 . Да и пыли там нет :). Крышку снял для лучшей винтеляции, пофиг. 05.02.04 17:08  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
Отредактировано 05.02.04 17:08  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
А температура радиатора наощупь? Может термодатчик нае...... ? 05.02.04 19:46  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
[RC5] крышку-то закрой обратно - ты этим только ухудшаешь вентиляцию. 05.02.04 18:12  
Автор: jammer <alex naumov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
не должен перегреваться ни АМД, ни тем более интел, особенно зимой. вообще никогда ни при какой загрузке процессора. ето есть аксиома.

курочь свою систему охлаждения.

останови корову, запусти какой-нить жестокий винрар гиг на несколько, повесь этим комп - все на глазах админа - пусть купит нормальную термопасту и кулер >=3000 rpm.
Вот такие пироги... 06.02.04 14:31  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Вентиляцию этим я улучшаю, если на то пошло (я на счет крышки). Куллер показывает 5000 оборотов. Если к радиатору прикладывать руку, то нагрев заметен сразу после запуска проги, как говориться растёт на глазах. Но что интересно, сегодня выше 66 градусов не поднимается.
Слушай, у тебя какя-то хрень с охлаждением. Для примера:... 07.02.04 05:16  
Автор: YuraN <Юрий Н.> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> сегодня выше 66 градусов не поднимается. -Гы-гы.
Слушай, у тебя какя-то хрень с охлаждением. Для примера: Нортвуд 1.8 разогнанный до 2.35 с боксовым куллером, без замены термоинтерфейса и не чищеный (пыли до хрени), единственное два корпусных вентиля. При всём, при этом температура выше 60 не поднимается и куль крутится максимум на 4500.
Скорее всего неплотное прилегание радиатора или отсутствие термоинтерфейса. Передёрни радиатор и замени старую пасту, или если там стандартная для интела фольга обмазаная незнамо чем, выдери её и положи кпт-8.
я так понимаю, человек лучше нас разбирается с охлаждением, к чему тратить время. 08.02.04 15:22  
Автор: jammer <alex naumov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Давайте немножко вернёмся вверх... 08.02.04 01:26  
Автор: mss <Сергей> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Ибо дабы....
@#$ня. 07.02.04 08:46  
Автор: BlackElf Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Скорее всего неплотное прилегание радиатора или отсутствие
> термоинтерфейса. Передёрни радиатор и замени старую пасту,
> или если там стандартная для интела фольга обмазаная
> незнамо чем, выдери её и положи кпт-8.

если там интеловский боксовый кулер, то он должен давать 100 очков вперед всяким титанам за ту же цену. это я тебе как сборщик тачек говорю.
грм. и с моими ~350 машинами не одного сбоя пока по перегреву кстати (тьфу.тьфу-тьфу)... обычно другое подводит раньше.... ;)

а вот продуть радиатор... да, не мешает....
Ну, не факт. 08.02.04 10:00  
Автор: YuraN <Юрий Н.> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> это я тебе
> как сборщик тачек говорю.
А я, как ремонтник.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach