информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят медАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Google заблокировала 2 с лишним... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
[RC5] Был я там, меня смутило другое 06.02.04 16:18  Число просмотров: 1530
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Во первых меня там еще нет (я только вчера присоединился), во вторых меня смутило то, что в описалове установки прозьба о том, чтобы я указал страну находится раньше чем указания о том, гдя могу посмотреть свою статистику, выбрать команду и т.д. Вот я и подумал, что это гдето в настройках клиента прописывается, но там не нашел. А так все понял, спасибо.
<dnet>
На счет страны 06.02.04 14:49  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
Отредактировано 06.02.04 15:43  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
В описании установки клиента указано следующее:

После окончания регистрации не забудьте указать в своих dnet'овских настройках страну проживания - это важно, поскольку соревнование между странами не менее захватывающе, чем командная гонка.
(инфа с http://bugtraq.ru/dnet/setup/)

Меня интересует, где это конкретно находится. Где указать страну?
[RC5] На счет страны 06.02.04 15:44  
Автор: Miraj <Михаил> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Все не просто, а очень просто!
идешь на http://stats.distributed.net/participant/psummary.php?project_id=8&id=420086 и вводишь в левом поле свой е-мейл, который у тебя в конфиге клиента прописан. Тебе откроеться страничка с твоей статистикой (неужели ты там ниразу небыл???). там внизк есть волшебня кнопка Pleas email me my password жмешь на нее, проверяешь ящик, там должен пароль лежать :) хватаешь пароль и снова на страничку статистики! Наверху, под полем, где ты вводил свой мейл, есть ссылка edit your Information жмешь туда, и вводишь пароль к открывшееся окно. Там думаю разберешься....
[RC5] Был я там, меня смутило другое 06.02.04 16:18  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Во первых меня там еще нет (я только вчера присоединился), во вторых меня смутило то, что в описалове установки прозьба о том, чтобы я указал страну находится раньше чем указания о том, гдя могу посмотреть свою статистику, выбрать команду и т.д. Вот я и подумал, что это гдето в настройках клиента прописывается, но там не нашел. А так все понял, спасибо.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach