информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Страшный баг в WindowsПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / guestbook
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Почему против? Насколько я понимаю, вверх всплывают изменяемые ветки. А голосование... 11.12.04 10:38  Число просмотров: 2866
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 11.12.04 10:39  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
А голосование:
1) Убирает с форума «пушистые» ветки, в которых всякое "Ок", "Присоединяюсь", и т.п.;
2) Обеспечивает анонимность голосующих;
3) Вообще наглядно и красиво.

Но все эти качества не умаляют того, что при голосовании ветка изменяется в своём внутреннем содержании, и поэтому её надо поднимать наверх как и любые другие.

IMHO голосование в настоящее время недостаточно эффективно из-за того, что ветки быстро «уходят в пучину», и их не видно.
<guestbook>
2dl: Предлагаю поднимать ветку с голосованием наверх, если по ней проголосовали. 10.12.04 12:04  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 10.12.04 12:04  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
можно, но не опционально 10.12.04 16:33  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Менять при голосовании дату изменения корневого поста - одна строчка, но работать так это будет у всех. Вносить в настройки - слишком много изменений. В принципе, уже, наверное, пора сделать раздел "голосования", куда вытащить все голосовалки со всех досок.
против 10.12.04 15:22  
Автор: DamNet <Denis Amelin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Почему против? Насколько я понимаю, вверх всплывают изменяемые ветки. А голосование... 11.12.04 10:38  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 11.12.04 10:39  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
А голосование:
1) Убирает с форума «пушистые» ветки, в которых всякое "Ок", "Присоединяюсь", и т.п.;
2) Обеспечивает анонимность голосующих;
3) Вообще наглядно и красиво.

Но все эти качества не умаляют того, что при голосовании ветка изменяется в своём внутреннем содержании, и поэтому её надо поднимать наверх как и любые другие.

IMHO голосование в настоящее время недостаточно эффективно из-за того, что ветки быстро «уходят в пучину», и их не видно.
Насчёт пункта два 11.12.04 14:15  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Лично я не скрываю, за что голосовал и мне бывает интересно, за что проголосовали остальные поимённо. Т. к. голосования здесь не затрагивают что-то личное, можно было бы добавить функцию посмотреть кто за что голосовал.. А для голосующих довавить флажок на случай, если голосующий хочет скрыть своё имя. Так было бы лучше, имхо.
или еще вариант: скрывать имя от всех, кроме создателя корневого поста 14.12.04 12:15  
Автор: LLL <Алексей> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
гнусная идея 15.12.04 01:36  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
Отредактировано 15.12.04 01:39  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
хотя бы потому, что кто еще не голосовал хочет знать кто за что голосовал
-
а по мне, так и как сейчас есть - замечательно.
если ты решился перенести, то ты и так знаешь куда ты хочешь перенести, тем более что ты увидишь сколько голосов за что проголосовало и тебе не зачем знать кто и за что - это лишнее совсем.
Ээээ... Если я правильно понял, то здесь речь не о переносах, а о голосовалках.. 15.12.04 04:19  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Присоединяюсь 10.12.04 15:10  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach