информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Гм, я думал, это дороже... 16.02.04 07:53  Число просмотров: 1181
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Тоже "не местный", в Москве 8 лет, за все это время
> остановили 2(!) раза. Денег не взяли ни разу, только
Я хоть и не живу в МСК, но бываю периодически. Документы спросили всего один раз - лопухнулся с электричкой, оказался не на той станции, и видуха, судя по всему, у меня в тот момент была еще та ;)
Правда, "дяденька в сером" даже не стал смотреть в документ, потому что служебную ксиву я достаю очень характерным жестом ;) Извинился и отошел ;)
А вообще, грустно это все :(
Почему я по своему родному городу хожу свободно, приезжая за границу - тоже (в Таиланде я обычно паспорта с визой кладу в сейф на весь срок пребывания), а в столице любимой родины должен либо ныкаться как резидент-нелегал, либо чуть ли не на лбу метку носить, что мне тут находиться можно...
<miscellaneous>
к вопросу о работе в МСК 12.02.04 17:07  
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>


Проживающих в Москве будут «фильтровать»
"бобло" (С) 13.02.04 10:44  
Автор: vaborg <Israel Vaborg> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Да глупости это все, в 90 каком то там году это уже было... что то изменилось?
Это очень тупое решение, ИМХО! 12.02.04 17:28  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я в Москве 4 года колбашусь. Сам я из Самары, если кому интересно. Регистрацию покупал только поначалу - потом забил. За это время меня останавливали всего раз 6-7. И всегда все обходилось 50 рублями. И Все!

Я пробовал легально регистрироватья... если вы хотите знать че такое геморрой - попробуйте тоже это сделать :) Именно поэтому так дофига контор, которые делают левые регистрации. Проще заплатить 1000-1500 р. за полгода... но еще проще давать 50р. каждай раз.

Если они говорят об ужесточении, то тем самым поддерживают левые регистрации! Щас то еще встречаются идиоты, которые легально регистрируются, а так и вообще не будет - еденицы.

Хорошо я щас прописаться успел - а то было бы канители на полгода (ну или бобла давать пришлось бы)

Вот если бы они действительно хотели чето контролировать - они бы наоборотупростили регистрацию. А тем временем, втихаря, всех мобильных операторов обязали бы требовать пачпорт при подключении (щас это делают не все), ну и обязали бы дать им доступ туда... (Это как пример) А так бла-бла для галочки. ИМХО
Гм, я думал, это дороже... 13.02.04 18:21  
Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Я в Москве 4 года колбашусь. Сам я из Самары, если кому
> интересно. Регистрацию покупал только поначалу - потом
> забил. За это время меня останавливали всего раз 6-7. И
> всегда все обходилось 50 рублями. И Все!
Гм, я думал, это дороже...

Тоже "не местный", в Москве 8 лет, за все это время остановили 2(!) раза. Денег не взяли ни разу, только понудили насчет того что "Вот я вас сейчас имею право отвезти в отделение, заплатите штра-аф...". И что самое интересное, оба раза останавливали не меня, а машину со мной.

> Проще заплатить 1000-1500 р. за полгода... но
> еще проще давать 50р. каждай раз.
Определенно.

> Если они говорят об ужесточении, то тем самым поддерживают
> левые регистрации! Щас то еще встречаются идиоты, которые
> легально регистрируются, а так и вообще не будет - еденицы.
Вопрос в том, что они понимают под ужесточением...

> Хорошо я щас прописаться успел - а то было бы канители на
> полгода (ну или бобла давать пришлось бы)
М-да, меня это еще ждет, в самом ближайшем будущем...

> бла-бла для галочки. ИМХО
Просто надо что-то делать (народ ждет активности от администрации), но делать как надо не дадут те, кто те же теракты устраивает - денег на подкуп людей в администрации хватит...
Гм, я думал, это дороже... 16.02.04 07:53  
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Тоже "не местный", в Москве 8 лет, за все это время
> остановили 2(!) раза. Денег не взяли ни разу, только
Я хоть и не живу в МСК, но бываю периодически. Документы спросили всего один раз - лопухнулся с электричкой, оказался не на той станции, и видуха, судя по всему, у меня в тот момент была еще та ;)
Правда, "дяденька в сером" даже не стал смотреть в документ, потому что служебную ксиву я достаю очень характерным жестом ;) Извинился и отошел ;)
А вообще, грустно это все :(
Почему я по своему родному городу хожу свободно, приезжая за границу - тоже (в Таиланде я обычно паспорта с визой кладу в сейф на весь срок пребывания), а в столице любимой родины должен либо ныкаться как резидент-нелегал, либо чуть ли не на лбу метку носить, что мне тут находиться можно...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach