информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеПортрет посетителяАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
обобщенное определение "компьютерного андеграунда" от автора... 10.05.04 17:25  Число просмотров: 1473
Автор: NKritsky <Nickolay A. Kritsky> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
обобщенное определение "компьютерного андеграунда" от автора сего исследования меня не шибко интересует. Я не считаю себя андеграундом. Тем более "компьютерным" :-)
То что ты привел в своем посте можно назвать скорее "компьютерной оппозицией". Ну не считаю я себя кротом или землеройкой - не хочу в андеграунд!
<site updates>
Социологическое исследование компьютерного андеграунда 09.05.04 04:11  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Социологическое исследование компьютерного андеграунда
анкета участника исследования http://www.dago.nad.ru/anketa.txt

Проект dago.org приглашает принять участие в исследовании "Социальный портрет и социальные идеи компьютерного андеграунда". Если вы считаете возможным причислить себя к компьютерному андеграунду, являетесь участником какого-либо проекта, команды и т.п., смело заполняйте анкету и отсылайте организаторам. Приветствуется возможно более широкое распространение этого приглашения.


Полный текст
Ну-ну... :)) 90% анкет будет прислано от скрипткидисов и пр. ламерья. 09.05.04 13:46  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Но это и есть андеграунд! Вот я, при всем несогласии с Законом, андеграундом себя не считаю, 09.05.04 15:09  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
напротив, чем громче и публичнее я выступаю, тем больше шансов этот Закон исправить. А пакостить в Инете по мелочи мне, вроде как, не к лицу...
обобщенное определение "компьютерного андеграунда" от автора сего исследования. 10.05.04 17:19  
Автор: da0s Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Компьютерный андеграунд – обширная совокупность социокультурных групп, которые различаются по способу самовыражению и самоидентификации в виртуальном пространстве, но при этом едины в своем негативно-позитивном отношении к существующему мировому порядку, с некоторыми различиями друг от друга. Люди, которые идентифицируются как «компьютерный андеграунд», стремятся изменить окружающий мир посредством информационных технологий в корыстных или бескорыстных целях, веря в то, что соответствующие преобразования в конечном итоге позитивны.
обобщенное определение "компьютерного андеграунда" от автора... 10.05.04 17:25  
Автор: NKritsky <Nickolay A. Kritsky> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
обобщенное определение "компьютерного андеграунда" от автора сего исследования меня не шибко интересует. Я не считаю себя андеграундом. Тем более "компьютерным" :-)
То что ты привел в своем посте можно назвать скорее "компьютерной оппозицией". Ну не считаю я себя кротом или землеройкой - не хочу в андеграунд!
вообще, андеграунд, - это не всегда плохо:) 10.05.04 19:58  
Автор: da0s Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Судя по всему, отторжение, по непонятным для меня причинам вызывает само слово - underground.
Несколько странно, так как это говорит не о том, что Вам пора рыть бункер и отсиживаться, а том, что Вы открыто выражаете свою точку зрения - принципиально расходящуюся с мейнстримом...
Мне так представляется...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach