информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
не вопрос 25.05.04 16:38  Число просмотров: 1556
Автор: dl <Dmitry Leonov>
Отредактировано 25.05.04 16:41  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
На будущее - конечно, авторам предлагаемых новостей желательно ставить ссылку на непосредственного автора воспроизведенной заметки, а не на ее перепечатку (не говоря уж о том, что я вообще не очень люблю перепечатки один в один, бродящие по всем лентам).
<site updates>
Auditor security collection - дистрибутив для специалистов по безопасности 25.05.04 13:07  
Publisher: TARASA <Taras L. Stadnik> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Auditor security collection - дистрибутив для специалистов по безопасности
uinc.ru http://uinc.ru/news/show.php?id=1265

Max Moser, представляющий швейцарскую компанию Moser Informatik, специализирующейся на исследовании различных аспектов компьютерной безопасности, представил на днях новый дистрибутив, названный Auditor security collection.

Этот дистрибутив представляет собой так называемое семейство Live CD на базе Linux-дистрибутива Knoppix. Дистрибутив включает в себя огромный набор утилит и инструментов для тестирования систем на уязвимость (как локальных, так и удалённых). В составе дистрибутива около 300 различных инструментов, среди которых различные сканеры, трэйсеры, брутфорсеры, инструменты для оформления отчётов по безопасности. Вот лишь некоторые из них: snmpwalk, LinNeighborhood, nmblookup, Xprobe2, p0f, queso, nessus, whisker, nmap, ettercap и многое-многое другое.


Полный текст
Уважаемый tarasa (так. что ли?). вы меня простите, но как... 25.05.04 16:24  
Автор: _SOLDIER_ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Уважаемый TARASA (так. что ли?). Вы меня простите, но как человеку, который сам ЛИЧНО писал эту новость (кстати, всё приведённой Вами слово в слово повторяет то, что я написал) мне обидно, что Вы в качестве источника указываете Украинский сайт по безопасности, ака Бэзпэку, а не сайт, с которого, собссна и была взята новость - www.uinc.ru! Cами Бэзпэковцы (в отличие от Вас) указали нас в качестве источника!
2dl. Дмитрий, кажется, если я узнаю о новости с твоего сайта, я об этом честно пишу. Изн'т ит? :(((
не вопрос 25.05.04 16:38  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
Отредактировано 25.05.04 16:41  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
На будущее - конечно, авторам предлагаемых новостей желательно ставить ссылку на непосредственного автора воспроизведенной заметки, а не на ее перепечатку (не говоря уж о том, что я вообще не очень люблю перепечатки один в один, бродящие по всем лентам).
Виноват, исправлюсь 26.05.04 07:29  
Автор: TARASA <Taras L. Stadnik> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Спасибо за взаимопонимание. :) 25.05.04 18:01  
Автор: _SOLDIER_ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach