информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеЗа кого нас держат?Портрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
В корзину, значит, пока… ;-) 09.04.05 18:59  Число просмотров: 2402
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 09.04.05 18:59  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
<dnet>
Почему только dnet? 08.04.05 20:16  
Автор: Gruznov <Gruznov A. Mikhael> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
А почему собственно команда участвует лишь в dnetовских проектах. Я думаю, что неплохо было бы, если открылась доска по
другим проектам. Участвовать только в dnet сейчас, когда команда насчитывает более 1600 человек, на мой взгляд, глупо.
Многие
считают rc5 дурацким проектом, но участвуют в нём из-за особого духа соревнования, из-за статистики, из-за того, что
команда не участвует нигде боле... Но, почему же не
начать победное шествие и в других проектах , как было скажем в случае с MD@Home. Сейчас много есть хороших
проектов с не менее полезными целями. А организация процесса порой даже интересней, чем в dnet, например Seventeen Or Bust,

статистика лучше работает, а главное, что это дело не бесполезно как тупое перебирание ключей, которые никому не нужны...
Даже для науки не интересны...
Я в Seventeen Or Bust сейчас участвую и агитирую присоединиться к этому проекту, потому что здесь мы как команда можем
принести пользу. Можно создать команду Bugtraq`а, а можно присоединиться к команде Russia, которая на 8 месте. Почему бы
не открыть второй фронт?


----
http://www.seventeenorbust.com/stats/teams/team.mhtml?teamID=167
статистика команды Russia

http://www.seventeenorbust.com/
сайт проекта по поиску решения проблемы Серпински для 17 чисел.

http://www.fragafriend.net/sb230.exe
Дистрибутив проги для винды, весит 356Kb, очень понятный и удобный.
Прокся есть для этого проекта (дабы в локалке множество клиентов работало без выхода в инет)? 09.04.05 11:17  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
есть конешно 15.04.05 16:58  
Автор: Dead J. Dona Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
канешна есть
А нет для него прокси 09.04.05 15:37  
Автор: DOK Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Q:
Is there is a 'proxy' for the Seventeen or Bust client similar to something like SETIQueue?

A:
There are currently no proxy programs for the Seventeen or Bust project and client. With a future version of the client, these may become possible, but the current client design does not make these a realistic option.
А есть для него прокси. 15.04.05 17:56  
Автор: Dead J. Dona Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>

есть прокси, есть....

http://home.att.net/~k.brazier/programs/java/sbqueue/#ggviewer-offsite-nav-8990920
В корзину, значит, пока… ;-) 09.04.05 18:59  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 09.04.05 18:59  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Зачем же так..? 10.04.05 00:29  
Автор: Gruznov <Gruznov A. Mikhael> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Сеть, еонечно, не подсоединить, но вот частникам, у которых по одному компу это подошло бы идеально.
Ну насчет идеально, незнаю... оно для науки наверное что-то и дает, ну, по крайне мере, больше чем dnet, но где хоть какая-либо заинтерисованность? Я, например, статистика статистикой, но иногда вот смотрю и вижу что вероятность нахождения мною ключа 1 к 10.04.05 04:14  
Автор: DOK Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Сеть, еонечно, не подсоединить, но вот частникам, у которых
> по одному компу это подошло бы идеально.

Ну насчет идеально, незнаю... оно для науки наверное что-то и дает, ну, по крайне мере, больше чем dnet, но где хоть какая-либо материальная заинтерисованность? Я, например, статистика статистикой, но иногда вот смотрю и вижу что вероятность нахождения мною ключа 1 к 10000 (ну например) и так вроде головой понимаешь что бред, но... ведь шанс есть! А тут? Да и без прокси - это вообще не серьезно. Я на одном компьютере в пополаме с dnet'ом запустил... посмотрим может и решим ету страшную проблему Серпински... будет в мире одной проблемой меньше, мне не жалко :-).
P.S. Там статистике Россия только в оveral на 8, а по дневной скорости где-то уже в районе 14...
SoB шанс найти верную комбинацию выше... 12.04.05 18:22  
Автор: Gruznov <Gruznov A. Mikhael> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> А тут? Да и без прокси - это вообще не серьезно. Я на одном
> компьютере в пополаме с dnet'ом запустил... посмотрим может
> и решим ету страшную проблему Серпински... будет в мире
> одной проблемой меньше, мне не жалко :-).
> P.S. Там статистике Россия только в оveral на 8, а по
> дневной скорости где-то уже в районе 14...

А то что Россия на 8 месте, так это от того, что пока в команде мало участников, а от этого и дневная выработка колеблется од 8 места до 15.
Впрочем, кому-то слаще dnet. Хотя в SoB шанс найти верную комбинацию выше...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach