информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Вспомним былое... кто помнит такое чудо :) ? 29.11.05 09:25  
Автор: DamNet <Denis Amelin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
System 8813, 5" флоппики... ))) У меня досихпор коробка дома с ними валяется, и на них даже что-то есть.... =)


З.Ы. а что, раве не в хумор надо было? :)

http://www.meganame.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=3022
У меня хумор был с ними лет так пятнадцать назад. Примерно... 29.11.05 11:34  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 29.11.05 11:38  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> System 8813, 5" флоппики... ))) У меня досихпор коробка
> дома с ними валяется, и на них даже что-то есть.... =)
>
>
> З.Ы. а что, раве не в хумор надо было? :)

У меня хумор был с ними лет так пятнадцать назад. Примерно год-два спустя с того момента, как СОНИ придумала 3.5 дюймовые диски. Я тогда только с персоналками ПиСи-ИксТи познакомился.
У более опытных коллег товарищу счастье привалило - должен был поехать в командировку в японию. Ну и народ заказал ему прикупить и привести побольше дифицитных тогда (на заре компьютеризации СССР) пятидюймовые дискеты.
Полному счастью не судьба было наступить. Зайдя в магазин, он долго объяснял продавщице, что именно ему надо. Однако при богатейшем ассортименте того чего надо не было.
Продавщица позвала старого, матерого менеджера-управляющего. Тот тоже долго не мог понять, но вдруг на него снизошло прояснение: "А-а-а, вы, наверное, говорите о тех допотопных дисках, которые были еще сильно распространены год-два назад!", - догадался "аксакал". "Их нет в продаже уже год, выпуск их прекратился полтора года назад, поскольку два года назад были придуманы чуть более совершенные дисководы. Уже полгода назад ни у одного японца не осталось ни одного старого дисковода, все поменяли на новые".
Вот так довольно быстро у них входят в жизнь технические новинки. Прошел год-два, и о старье просто забыли. Я считаю это вполне нормально. Есть на кого равняться.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach