информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Как-то слабо утешает 21.09.05 23:14  Число просмотров: 2144
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<site updates>
FireFox 1.0.7 - подтверждение быстроты реакции 21.09.05 23:11  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
FireFox 1.0.7 - подтверждение быстроты реакции
ZDNet http://news.zdnet.co.uk/internet/security/0, 39020375, 39219637, 00.htm

У Mozilla Foundation появился шанс подтвердить свою оперативность - Secunia во вторник объявила о крайне опасной уязвимости в linux-версиях Firefox 1.0.6. Символ `, переданный в url при вызове FireFox из внешней программы, приводил к тому, что скрипт командной оболочки, запускавший броузер, норовил интерпретировать идущие следом символы как отдельные команды.
Вышедшая следом версия 1.0.7 содержит в том числе исправление и этой уязвимости (на самом деле, согласно bugzilla, все произошло несколько раньше - с 6 по 12 сентября, просто 1.0.7 - первый релиз, в который вошел патч, а Secunia выбрала крайне удачный момент, чтобы подлить масла в огонь, разгоревшийся вокруг недавнего symantec'овского отчета [ http://bugtraq.ru/rsn/archive/2005/09/09.html ]).


Полный текст
Не знаю, пользуюсь толькой лисой. Считаю самый лучший... 30.09.05 15:28  
Автор: choor Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Не знаю, пользуюсь толькой лисой. Считаю самый лучший браузер! А дополнительных модулей, сказка! Ослик просто мирно идёт позади, если не стоит. В общем советую!
(обн. еще вопросы) Перешел недавно... 21.10.05 14:43  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
Отредактировано 21.10.05 15:53  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Заметил фичу. На этом форуме не показывает полностью длинные заголовки тем при наведении на них мышью. Лечится? А то я часто набирал длинные заголовки, что бы не кликать людям лишний раз, а оказывется кто то мог и не прочитать. Прийдется отвыкать:-)

> Не знаю, пользуюсь толькой лисой. Считаю самый лучший
> браузер! А дополнительных модулей, сказка! Ослик просто
линки на сайты с модулями не подскажите? Ослик - это емуле,едонки? У лисы есть аналогичный плагин?

Как заголовки вкладок вниз скинуть? Еще бы возможность таскать заголовки по горизонтали, упорядачивая вкладки.

Также неудобно работать с несколькими вкладками в одном окне с языковыми параметрами. Написавэту строку на русском и открыв новую вкладку приходится переключаться на английский. Но часто не обращаеш внимание на язык и набирается бред. Хотелось бы, что бы строке адреса автоматом включался всегда анг язык. Есть такой плагин?
Как-то слабо утешает 21.09.05 23:14  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach