информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
прямо не знаю чо сказать, работать из-за девушки :( 28.01.06 14:26  Число просмотров: 1634
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Не в обиду будет сказано, но если ты %@дак, то даже ежели пройдёшь тесты, рано или поздно тебя выпрут оттуда. И наоборот, можешь не пройти тест и тебя возьмут на работу.
Не скажу по тестам, но я пришёл устраиваццо на нынешнюю работу в шортах, футболке, кроссах, на ноге татуха. Начотдела подохуел, но на работу взял с требованием одецца поприличнее :)
<miscellaneous>
Странный вопрос мужики 27.01.06 22:12  
Автор: alex_fk Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
hi всем.Тут такая вот ерунда, если кто может чем помогите. :) Почти устроился в одну нормальную компьютерную фирму менеджером по продажам, осталось пройти один тест, если результат положительный то берут, если нет-то Bye.Вообщем нужно пройти тест на сколько я подхожу на должность менеджера,я так понял,( тест не на знание комров а на психологическую совместимомть вроде) так что если кто знает хоть приблизительно что за тест может быть или у кого нить есть тесты такие (ну мож кто работает менеджером по персоналу) скиньте на мыло alex_fk@bk.ru или ссылку тут в форуме скиньте, или хоть совет дайте какой нить :) Ну вообщем поиогите кто чем может мужики :) Заранее благодарю всех!
Странный ответ 27.01.06 22:34  
Автор: catlion <catlion> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Отвечай как есть. Хороший тест не обманешь, только хуже сделаешь. А плохой тест в любом случае дает непредсказуемый результат, хоть ври хоть не ври.

Имхо конечно :)
как есть мужики не вариант!Тогда точно только хуже будет :) 27.01.06 23:09  
Автор: alex_fk Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
чего же ты так боишься ??? шпиён ??? :) 28.01.06 10:00  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
:) Да просто реально ХОЧУ там работать! (и девушка мне там одна понравилась) :) Вот такие пироги... 28.01.06 11:17  
Автор: alex_fk Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
прямо не знаю чо сказать, работать из-за девушки :( 28.01.06 14:26  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Не в обиду будет сказано, но если ты %@дак, то даже ежели пройдёшь тесты, рано или поздно тебя выпрут оттуда. И наоборот, можешь не пройти тест и тебя возьмут на работу.
Не скажу по тестам, но я пришёл устраиваццо на нынешнюю работу в шортах, футболке, кроссах, на ноге татуха. Начотдела подохуел, но на работу взял с требованием одецца поприличнее :)
не в девушке дело 28.01.06 19:21  
Автор: alex_fk Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Не в одежде дело, и не в девушке (хотя одно другому не мешает) Просто хочу туда попасть,есть желаниее работать именно там.А как говорится , если есть желание то все остальное приложиться.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach