информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsГде водятся OGRыЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / law
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Как говорится, жесткость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения 29.03.07 13:00  Число просмотров: 4453
Автор: Sphinx Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Просто приняли еще один закон, который никто не будет выполнять, зато теперь практически любого гражданина России можно будет за что-то осудить :(
<law>
Парламент признал скачивание пиратских MP3 тяжким преступлением 17.03.07 13:26  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Государственная Дума Российской федерации закон "О внесении изменений в статьи 146 и 180 Уголовного кодекса РФ", по которому нарушение авторских и смежных прав считается тяжким преступлением. Согласно тексту документа, теперь штрафы за незаконное использование объектов авторского права увеличиваются до 500 тысяч рублей.

http://expert.com.ua/index.php?option=news3-1751
В России запретили уличную торговлю дисками 02.04.07 17:34  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>


В России запретили уличную торговлю дисками
У меня на глазах, одну точку накрыли недавно. Нет теперь... 02.04.07 21:05  
Автор: Евгений Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
У меня на глазах, одну точку накрыли недавно. Нет теперь отменных дисков по 30-ке :) (г.Новосибирск)
Как говорится, жесткость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения 29.03.07 13:00  
Автор: Sphinx Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Просто приняли еще один закон, который никто не будет выполнять, зато теперь практически любого гражданина России можно будет за что-то осудить :(
Перед выборами надо было думать кого вибирать. 19.03.07 12:13  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Ясен пень, какой-то урод пролоббировал.
А кого выбирать? Никто четкой политической программы не предоставляет - исключиетльно поливание грязью друг друга. 19.03.07 13:16  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
:)) [offtop] Может свою партию забацаем и наведем порядок в стране? 19.03.07 14:16  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
:) Угу, типа такого: 19.03.07 20:53  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>


Партия 1
Партия 2
:) Слишком узкая направленность. 21.03.07 19:14  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Ну тогда у нас можно всю страну сразу в лагеря отправлять 17.03.07 20:29  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
Отредактировано 17.03.07 23:25  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Текст закона: http://www.gravt.ru/help/uk146.htm

Не понятно почему в теме фигурирует только mp3 - объект авторского права это и винда, и офис, и фотошоп. У меня одной только винды различных версий в нескольких эекземпляров тысяч на 150 рублей. Плюс офисы, вижуал студии, фотошопу, 3d max'ы, и вообще чего только нет. Да и одних только mp3'шек у меня 3 DVD-диска. Это далеко не рекорд. Если покупать все эти записи на аудио-дисках, то это будет стоить около 15000 руб. Еще у меня порядка 250-ти фильмов. Это еще около 25 000. То есть тяну на особо крупные размеры. А еще все это раздается круглые сутки eMule-ом, так что дополниетльно можно впаять сбыт и организованную группу. В общем, шесть лет получается я могу в легкую получить.
Ну вот, сам себя сдал, как в добрые 30-е прошлого века -)) 19.03.07 06:42  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach