информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Через кирпичные стены? 20.08.09 06:51  Число просмотров: 1428
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
В том-то весь и прикол, что я даже не успел встать с дивана. Только принял решение и - все, он уже под дверью, хотя был до этого с глухой стороны дома (там у него будка). И потом, пока я шароJobился по веранде он все время скребся и визжал.

Нет... Я химик, все-таки. Никакие вещества за такое короткое время наружу попасть не успеют даже в количестве отдельных молекул. А звуков, уж тем более, характерных для прогулки я издать не успел. Так может действовать только излучение...
<miscellaneous>
А ведь оно, зараза, мысли-то читает! 18.08.09 04:46  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я уже писал, что мой собак начинает скрестись в дверь (снаружи), когда я беру поводок (внутри кирпичного дома), чтобы вывести его гулять, причем, если я просто перекладываю поводок с места на место, он не появляется.

Так вот: вчера я никакого поводка не брал. Просто принял решение пойти с ним в лес и услышал, что он скребется в двери раньше, чем встал со стула! после этого я минут 10 шарился по дому, вспоминая, что надо сделать и это и то и все время он скребся и визжал под дверью.
Так может он начал скрестись, твое подсознание услышало это... 23.08.09 01:37  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Я уже писал, что мой собак начинает скрестись в дверь
> (снаружи), когда я беру поводок (внутри кирпичного дома),
> чтобы вывести его гулять, причем, если я просто
> перекладываю поводок с места на место, он не появляется.
> Так вот: вчера я никакого поводка не брал. Просто принял
> решение пойти с ним в лес и услышал, что он скребется в
> двери раньше, чем встал со стула! после этого я минут 10
> шарился по дому, вспоминая, что надо сделать и это и то и
> все время он скребся и визжал под дверью.
Так может он начал скрестись, твое подсознание услышало это раньше твоего сознания, и лишь после этого ты решил пойти гулять и услышал его уже сознательно?
Какую бы глупость не придумать, лишь бы спасти свою догму 23.08.09 18:58  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Так может он начал скрестись, твое подсознание услышало это
> раньше твоего сознания, и лишь после этого ты решил пойти
> гулять и услышал его уже сознательно?

Он никогда не начинает скрестись сам: знает, что это - лучший способ нарваться на неприятности. Поскольку он сидит не на цепи, а свободно шляется по двору, выгул для него - вещь не обязательная и не регулярная. Собсно, я, вообще не собирался его выгуливать специально, просто решил посмотреть, какую валежину на дрова притащить, ну, а если, я иду в лес и кто-нить из соседей дома - то беру его с собой.
Кстати, вполне возможный вариант. В терминах НЛП - сработал якорь. 23.08.09 09:38  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Наврядли. 19.08.09 20:23  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
У моего друга такса по кличке Ричард. Живет вместе с ним на 8 этаже 9-этажного дома, все окна квартиры выходят на противоположную от подъезда сторону. Каждый раз, когда я подхожу к подъезду, Рич срывается с места, летит ко входной двери в квартиру и начинает лаять и скрестись. Проверено неоднократно. Мысли читает? :)) Да нет, просто чувствует что-то такое, что мы уловить не можем - запахи, звуки...
Я к тому - может ты при мысле о прогулке с собакой начинаешь как-то по-особенному... кхм... вонять? ))))
Через кирпичные стены? 20.08.09 06:51  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
В том-то весь и прикол, что я даже не успел встать с дивана. Только принял решение и - все, он уже под дверью, хотя был до этого с глухой стороны дома (там у него будка). И потом, пока я шароJobился по веранде он все время скребся и визжал.

Нет... Я химик, все-таки. Никакие вещества за такое короткое время наружу попасть не успеют даже в количестве отдельных молекул. А звуков, уж тем более, характерных для прогулки я издать не успел. Так может действовать только излучение...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach