информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsПортрет посетителяАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А вот я не знаю, его кто-то пользует ещё? 12.06.10 16:46  Число просмотров: 1781
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 12.06.10 16:51  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Вроде как 2.0 достаточно стабилен, ну и уникод.
64 -битные сборки есть ;)
Ну и да, тоже бесплатный, open source.

Из его фишек есть та, что мне больше всего нравится - автокомплит при вводе в командной строке -))
Ну и уникод, да -- к примеру, при копировании утащит любые файлы с "вредными" именами из файлопомоек, например. Раньше мог застрять на файле с именем, в котором есть символы уникода.
<miscellaneous>
Far 1.75 теперь не требует регистрации и распространяется бесплатно под модифицированной BSD лицезией 11.06.10 14:21  
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
Отредактировано 11.06.10 14:22  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
С опозданием на месяц увидел...

http://forum.farmanager.com/viewtopic.php?f=2&t=5375
А вот я не знаю, его кто-то пользует ещё? 12.06.10 16:46  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 12.06.10 16:51  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Вроде как 2.0 достаточно стабилен, ну и уникод.
64 -битные сборки есть ;)
Ну и да, тоже бесплатный, open source.

Из его фишек есть та, что мне больше всего нравится - автокомплит при вводе в командной строке -))
Ну и уникод, да -- к примеру, при копировании утащит любые файлы с "вредными" именами из файлопомоек, например. Раньше мог застрять на файле с именем, в котором есть символы уникода.
Дык я например, потому что некоторые привычные с детства плагины не взлетают под 2.0 15.06.10 09:59  
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Их мало, но без них грустно (resource browser, быстрый поиск по сочетанию клавиш - как dll называется не помню, поэтому на плагринге\форуме и не нашёл. Да и не искал особенно. Макросом прикрутить не получилось, т.к. не разобрался со словом под курсором в макросе. И, главное, под XP не получилось завести $XLAT).
Far2 лежит как довесок к настроенному 1.75, юникодных имён всё-таки не так много, а остальное всё работает быстро, отлично и так как мне хочется :)
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach