информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetЗа кого нас держат?Где водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
С прошлой недели "тусуюсь" на форуме разработчиков плюгинов - ни одного нового поста... 13.09.12 11:35  Число просмотров: 4722
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<programming>
Анимировать 2ГИС 07.09.12 05:46  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
На карту в 2ГИС нанесено около 1000 точек (кто-то уже убил уйму времени). Необходимо их анимировать, меняя цвет в зависимости от состояния находящегося в точке девайса.

Есть для этого какой-нить АПИ или возможность экспортировать карту с координатами точек и подписями куда-то, где это можно сделать?
rtfm 07.09.12 09:44  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>


rtfm
А че ты мне ваще подсунул? Это какой-то web-интерфейс! 10.09.12 04:20  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Мне-то локальную приблуду написать надо. Я вот это смотрел: http://plugins.2gis.ru
Ну в любом случае, тебе где-то у них стоит "потусоваться" на форумах, поспрашивать... 10.09.12 09:01  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
С прошлой недели "тусуюсь" на форуме разработчиков плюгинов - ни одного нового поста... 13.09.12 11:35  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Там я искал-с! 08.09.12 05:15  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Речь немного одругом: оттуда не совсем понятно, можно ли анимировать "чужие" точки. Там вроде есть только, как отрисовать свои, а они уже набраны и их слишком много, чтобы этот подвиг повторять. И почему-то там нет функции изменения атрибутов точки, есть только ф-ция "клонирования точки в мерцающем виде". Сколько не читал, не понял, что это значит и как будет выглядеть.

Короче, инфа в описюке мутная, неплохо было бы пообщаться с теми, кто что-то с этим АПИ реально делал.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach