информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медГде водятся OGRыСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
в vc6 нет лямбд, rvalue references, auto 19.08.12 13:36  Число просмотров: 1505
Автор: dl <Dmitry Leonov>
Отредактировано 19.08.12 13:39  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Последняя совместимая версия boost - что-то в районе 1.34 (при актуальной 1.50).

Это из того, что уже в 2010 студии лично я активно использую. В 2012 помимо всяких новых библиотек улучшили поддержку C++ 11, например, появился range-based for.

А так-то понятно, что можно и в notepad'е программировать или в vi.
<site updates>
[lj] VS 2012 19.08.12 02:46  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
VS 2012
http://leonov.livejournal.com/365578.html

Жаль, конечно, что 2012-я студия сможет собирать родными средствами под XP только после обновления, которое ожидается осенью (на всякий случай уточню, речь именно о сборке программ, которые должны работать под XP, сама-то студия там уже в принципе не работает). В качестве небольшого утешения ее можно поставить рядом с 2010 и собирать проекты старым компилятором, пользуясь лишь обновлениями среды, которая стала пошустрее и поприятней. IntelliSense стал меньше обманываться в толпах пространств имен, в редакторе при выделении имени оно подсвечивается по всему тексту, раскраска по умолчанию осталась прежней, но в настройках можно задать практически все то же, ради чего раньше многие ставили VisualAssist. Добавились всякие приятные мелочи, характерный пример - файл, открытый по нажатию Go To Declaration/Definition, открывается во временной закладке, отделенной от общего списка, но которая фиксируется после первого же редактирования. Мелочь, но из тех, к которым...

Полный текст
Под ХР и ВС6 дает абсолютно исчерпывающие возможности. 19.08.12 07:13  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я просто вообразить не могу ничего такого, чего бы я на 6-м С++ написать не смог.

Нет, есть одна потребность: добавить компилер/среду разработки ФБД, как у Сименса и Кодесиса. Оченно было бы пользительно для разработки систем управления и принятия решений типа, скажем, биржевых роботов.

Но ведь его там нет?

Глупо тратить время/денги на замену/освоение нового инструмента, если имеющимся можно просто работать и зарабатывать столько же.
в vc6 нет лямбд, rvalue references, auto 19.08.12 13:36  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
Отредактировано 19.08.12 13:39  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Последняя совместимая версия boost - что-то в районе 1.34 (при актуальной 1.50).

Это из того, что уже в 2010 студии лично я активно использую. В 2012 помимо всяких новых библиотек улучшили поддержку C++ 11, например, появился range-based for.

А так-то понятно, что можно и в notepad'е программировать или в vi.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach