информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Признаюсь, я тоже люблю Logitech! Клава и мышь только от них 10.01.14 13:09  Число просмотров: 3496
Автор: _Den_ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
<hardware>
Logitech бесплатно заменили сдохший приёмник беспроводной мыши после окончания 3х-летней гарантии. 09.01.14 11:39  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 09.01.14 14:49  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Наслышавшись историй про лояльность сабжевой конторы своим клиентам, решил попытать счастья.
Завязалась переписка по email (инициировать правда пришлось с их формы на сайте).
Ну там фотки девайса и приёмника попросили предоставить...
Попросили предоставить сканы продажных документов, если есть — а я их благополучно потерял.

Сегодня приехал прямиком из Нидерландов Unifying Nano Receiver почтой UPS. Привязал его к мыши и вуаля. Мышь уже вся пошорканная, уж не знаю кто скорей помрёт теперь )))
ИМХО пересылка по UPS в Омск из Нидерландов стоит дороже самого приёмника.

Шлю лучи счастья и радости поддержке Logitech! :)
А они вообще клёвые ребята 10.01.14 12:08  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
Отредактировано 10.01.14 12:10  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Всегда меняют без проблем. Из авто увели ноут, в который был вставлен Nano приемник мышки). Честно написал об этом в саппорт - прислали новый приёмник. Тоже из Голландии. Хотя все мы понимаем, что гарантия на такие вещи ну никак не распространяется и они имели полное право послать меня в магазин за новым приёмником (и любой другой вендор именно так и поступил бы). Но это такой, самый дикий случай. А так менял клавиатуры, мышки и т.п. - все без проблем.
Поэтому у меня дома, дома у моих родственников, а также в моём рабочем окружении вся периферия - исключительно от Logitech. Именно по этой причине.
Logitech молодцы, держат марку.
Признаюсь, я тоже люблю Logitech! Клава и мышь только от них 10.01.14 13:09  
Автор: _Den_ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach