информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение


мини-реклама
У нас приемка новостройки с экспертом недорого.
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Нужен клавиатурный брутфорсер 03.01.19 16:50  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
который бы имититрвал ввод с клавы 4 цифр и Ентер. после 5 ошибок выжидал указанное время, и шлепал дальше. При этом, устанавливал факт совпедения пароля по закрытию указанного окна.

Есть в природе что-нить готовое?
Самому не проще написать:)? 01.03.19 16:59  
Автор: AlexD <Alexander> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Проще всего было заказчика послать. 02.03.19 04:18  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Челу надо было подобрать пароль из 4 цифр для скачивания проги с прмконтроллера. Задача осложняется тем. что после 5 ошибок контроллер зависает на пол-часа. Но главная проблема была в том, что у заказчика туго с мозгами, иначе бы он просто подрядил за бутылку вахтера, чтобы тот время от времени вводил очередные 5 цифр. А правильным решением был бы показать мне станок.чтобы я написал для него новую программу.

На таких условиях заморачиваться программированием я не собирался.
Посмотреть в документации для этого пром-контроллера пароль... 04.06.19 19:20  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Посмотреть в документации для этого пром-контроллера пароль по умолчанию не предлагать?
Разработчик был не столь глуп, 06.06.19 09:29  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
чтобы оставить дефолтный пароль, А заказчик не столь богат, чтобы мне за его деньги упираться. И, главное, не столь умен, чтобы с ним связываться, иначе, бы он озадачил перебором вахтера. Тот бы за месяц справился: всего-то 1000 комбинаций, причем, с получасовым ожиданием после 3 неудачных. А, главное, там не ломать чужое надо, а разрабатывать свое. Но этот дурак вообразил, что обладает каким-то ноу-хау, хотя, технологии плазменного восстановления/упрочнения шеек валов общеизвестны. Там всего-то подачей сопла/проволоки в него и током управлять. Я с подобными "изобретателями" 30 лет периодически встречаюсь. Получат какой-нить эффектный результат в лаборатории и носятся с ним, как кошка с мясом, а потом оказывается, что он общеизвестен, только в таком эффектном виде в промышленных условиях невоспроизводим, а в реальном виде никому не нужен.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach