информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Да и правда ..Консил ваще уже пробитый весь ...это на себе испытал :)Но в сочитании с другими стенами ,нормально работает ....и в настройках он пол-клика крысы :) 09.06.01 00:05  Число просмотров: 880
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
<miscellaneous>
Так значит ATGuard на W2K вообще не работает или же возможно? 06.06.01 17:30  
Автор: RG Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
XoxoL [HZ Moscow] прав, замечательно работает! 07.06.01 02:07  
Автор: babay <Andrey Babkin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Замечательно он работает. Как в PRO так и в AS. Посмторти на atguard.da.ru последнюю версию. 06.06.01 18:42  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А не лучше эту срань АтГуард ,заменить на сочитание : Conseal PC fw + ZoneAlarmPRO + Spider Guard + TCMonitor ( the cleaner) ??? .....уверен ,что лучше :)) ( - ) 07.06.01 02:12  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
/
Бред. Conseal FW - дерьмо. Zone Alarm хуже чем Atguard. Spider Guard тоже не фонтан. Легче поставить Winroute + Atguard или Outpost. Будет надёжнее в несколько раз, не говоря о том что я не знаю ни одного случая взлома Winroute. Для Conseal куча DoS атак. 07.06.01 11:50  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Согласен ! Только всё равно АтГуард не особо надёжен. ZoneAlarm тоже не очень ,а вот ZoneAlarmPRO намного лучше .Консил - отстой ,но в сочитании с АлармомПРО не плохо .( - ) 07.06.01 19:16  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
/
=-) Я ATGuard использую только как банерорезалку. Фаерволом служит Winroute, а ему ZoneAlarm и даже PRO в подмётки не годится ,-) 07.06.01 19:30  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Да насчёт заваливания баннеров ,АтГуард зашибись работает ,конечно :) А вот насчёт ВинРута - через чур перезамороченная вещица :) ( - ) 07.06.01 19:54  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
WinRoute замороченый ???? Эээээ ...... проще чем винроут я не знаю файрволов. Серьёзно. Там все настройки - 3 щелчка мышкой. Если надо извращаться-то тоже не особо сложно. 08.06.01 11:59  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А что так Conseal не нравится?! По-моему (и не только) неплохо, хотя настраивать гиморно.. (-) AtGuard - то же хорошо, и был бы еще лучше не продалась бы фирма его разрабатывающая..;(( 08.06.01 05:18  
Автор: X a Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А что так Conseal не нравится?! По-моему (и не только) неплохо, хотя настраивать гиморно.. (-) AtGuard - то же хорошо, и был бы еще лучше не продалась бы фирма его разрабатывающая..;(( (-)
Conseal ненравится тем, что под него много эксплоитов. 08.06.01 12:00  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Да и правда ..Консил ваще уже пробитый весь ...это на себе испытал :)Но в сочитании с другими стенами ,нормально работает ....и в настройках он пол-клика крысы :) 09.06.01 00:05  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Зачем дважды наступать на старые грабли ? Давайте купим новые ,-) Это я к тому что если тебе консил 1 раз пробили, то выкинь его нафиг. Поставь 1 единственный нормальный фаервол. Зачем сборную солянку из фаерволов делать ? 09.06.01 11:51  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Чо-то два раза качал ВинРут ...даже у официалов скачал ...установил ,а не запускается ...говорит какого-то компонента WRlnit() нету ...ЧО за @#$ня ? 09.06.01 16:54  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А чего по поводу wingate скажешь ?? 09.06.01 16:23  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
При большой нагрузке периодически падает. Неудобный кэш (не одним файлом) Нет фаервола. Зато очень удобная статистика по пользователям. 09.06.01 17:02  
Автор: XoxoL [HZ Moscow] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я говорю ,чо за хренота творится ? Чо-то два раза качал ВинРут ...даже у официалов скачал ...установил ,а не запускается ...говорит какого-то компонента WRlnit() нету.. 09.06.01 19:37  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А какая операционка-то ? При установке Winroute желательно отключать ВСЕ сервисы и выходить изо всех программ. 10.06.01 16:39  
Автор: iCe Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
мля....мало того ,что ВинРут при установке мозги WEBёт со своими компонентами ,он ещё мне и модули завалил .что я полчаса проWEBался,чтобы в инет влезть... 10.06.01 02:02  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Что за "модули" ? В первый раз такое слышу. Сколько раз ставил и на W2k и на 9x - всё ок. Единственно куда оно не ставится пока-что вообще - это WindowsXP. 10.06.01 16:43  
Автор: iCe Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach