информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеЗа кого нас держат?Портрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
То-есть, они таким способом иконки со стола удаляли? 18.03.04 03:18  Число просмотров: 1088
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<humor>
Не идут игрушки. 17.03.04 06:15  
Автор: YuraN <Юрий Н.> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Вчера был у друга, разобраться с парой мелких багов и советом помочь.
Он и говорит: Жена тут принесла пару дискет с игрушками, а они чего-то неработают.
Я думаю мол фигня или флопы битые, или устанавливают криво. Давай, говорю, свои дискеты. Достаёт он пару дискет, я втыкаю первую и начинаю потихоньку краснеть с трудом сдерживая смех, но вторая меня добивает.
Спрашиваю его, откуда дровишки. Он, ну мол жена попросила подружку переписать ей пару игрушек с её компа, та и переписала. Гы-ы.
А теперь картина маслом.
Две дискетки(пустые почти:)), на каждую аккуратно переписано по линку (790 и 860 байт) на установленные у подружки игры. Хорошо хоть не стали эти линки упаковывать и разбивать на тома, размещая каждый на 2-3 дискетах 8-())))). Эта подружка явно удаляет программы посредством перетаскивания иконок в корзину:)))).
Да живут же рядом такие "знатные пользователи".
вполне нормальное поведение юзера (кстати, спровоцированое... 17.03.04 10:27  
Автор: Deviator <n/a> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
вполне нормальное поведение юзера (кстати, спровоцированое разным поведением винды при схожих действиях, но в разном контексте), а вот кто-нибудь из вас видел монитор измазанный штрихом?!
То-есть, они таким способом иконки со стола удаляли? 18.03.04 03:18  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
нет, одна дама, проверяла / редактировала текст - понять логику поступка так и не удалось, ввиду мнгновенного "зависания" любого, кто пытался задать "героине" вопрос. рассказать это словами - невозможно, как немое кино - надо видеть рожи :) 18.03.04 07:45  
Автор: Deviator <n/a> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Да-а,однако, это рекорд! Как бы это в книгу Гиннеса? Свидетели-то есть? 18.03.04 13:25  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Свидетелей найти можно, но, только ничего это не докажет, тем более, что кроме слов нечего предъявить. Да и представить себе такое обращение на регистрацию... :-) Нет уж, место этому только в юморе... :-) 18.03.04 13:37  
Автор: Deviator <n/a> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Ты серьезно? :)))))))) 17.03.04 15:00  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Теперь, уже и не знаю - не приснилось ли в кошмаре. Лет 5 назад дело было - у приятеля в конторе. Любые комментарии тут излишни - у админа не только слов не было, он даже "мяу" сказать не мог. :-) 17.03.04 21:42  
Автор: Deviator <n/a> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
=)))))))))))))) 18.03.04 00:46  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
всякие бывают.. 17.03.04 10:20  
Автор: Гоша Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
мне знакомый рассказывал - у него случай тяжелый на работе. Копирует с дискеты папку, а тетенька рядом сидит и летающие листочки (анимацию) считает.. потом спрашивает, почему листочков в два раза больше пролетело, чем файлов в папке..:) или еще - у этой же тетеньки сидит, что-то ей ставит. Пока устанавливается - он в нервном тике дергает мышкой по столу.. Она: а зачем это вы мышкой так быстро водите, туда-сюда? Он: а так компы быстрее работают.. На следующий день вся бухгалтерия с умным видом мышками трясла..:))
Мышкой трясла? А иногда и правда, помогает: 17.03.04 14:15  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Если выделяешь большой фрагмент текста в "Едите", если трясти мышкой на краю окна, то скролится быстрее, причем, если выделять с низу в верх и трясти вверху, то быстрее, чем в обратном порядке.
А можно ещё и колёсиком помогать! 21.03.04 15:18  
Автор: mss <Сергей> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Та же ситуация и у меня на работе. Принесла сотрудница из... 17.03.04 09:55  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Та же ситуация и у меня на работе. Принесла сотрудница из дома файлик распечатать (дома принтера нету) на работу - рефератик для дочки. Меня зовет - не откравыется, дискета что-ли битая. Подхожу, смотрю - на дискете линк. Я говорю, что дискета хорошая, только на ней нет ничего. "А это что?", - спрашивает она, указывая на линк, - "ОН ДОМА-ТО С ДИСКЕТЫ ОТКРЫВАЛСЯ"!
Знакомо 17.03.04 09:33  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
Отредактировано 17.03.04 10:41  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> Вчера был у друга, разобраться с парой мелких багов и
> советом помочь.
> Он и говорит: Жена тут принесла пару дискет с игрушками, а
> они чего-то неработают.
> Я думаю мол фигня или флопы битые, или устанавливают криво.
> Давай, говорю, свои дискеты. Достаёт он пару дискет, я
> втыкаю первую и начинаю потихоньку краснеть с трудом
> сдерживая смех, но вторая меня добивает.
> Спрашиваю его, откуда дровишки. Он, ну мол жена попросила
> подружку переписать ей пару игрушек с её компа, та и
> переписала. Гы-ы.
> А теперь картина маслом.
> Две дискетки(пустые почти:)), на каждую аккуратно
> переписано по линку (790 и 860 байт) на установленные у
> подружки игры. Хорошо хоть не стали эти линки упаковывать и
> разбивать на тома, размещая каждый на 2-3 дискетах
> 8-())))). Эта подружка явно удаляет программы посредством
> перетаскивания иконок в корзину:)))).
> Да живут же рядом такие "знатные пользователи".

... правда, у меня это делал ребенок 12-ти лет и только один раз, потом научился :) Да тетеньки бывают знатные... особенно прикольно когда начинают тебя учить какую кнопку "ОК" жать, в тобой же написанной проге :)))
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach